Дубликаты не найдены

+27

Объясните, что именно женщина "даёт" в сексе? А то я никогда не понимала этой формулировки...

Секс - это же взаимный процесс, от которого получают удовольствие оба партнера. Я так сказать, наслаждаюсь телом партнера, а он моим телом и в этом же, блин, весь смысл) А вот это "дала/не дала" звучит так, будто женщине это и не нужно было вовсе, но она так и быть, снизошла до давания чего-то.

раскрыть ветку 4
+11
Доступ к телу, видимо.
+3

Когда процесс со взаимным удовольствием- это не про даёт, даёт- это когда её используют в качестве мустурбатора, т.е. мужик кончил, а она дала ему потыкаться с себя. Ферштейн?

+8

Многие даже не задумываются о том, а нравится ли девушке/жене секс с ними, девушки "терпят и думают об Англии", потому что воспитание и замуж же надо, а парней и так все устраивает, выяснять какие-то там её ощущения они не намерены. А потом "после свадьбы стало меньше секса". Если гормональных изменений не произошло, что тоже, впрочем, не помешает проверить, то жена либо и без секса затрахалась, либо её этот процесс вовсе не радовал так, как мужа. На крайняк у неё развились какие-то дикие комплексы, и она сама себе отказывает, но это редко. Всем обычно проще ныть, чем обсудить.

+3

Мне кажется, тут дело не в самом процессе, а в его окончании, т.е. эякуляции. Тут, скорее всего, идет речь о "потрахаться, чтобы кончить". Ибо с женщинами все сложно в этом плане. Далеко не все и всегда "кончают" во время секса, в зависимости от партнера-мужчины, конечно. Но в большинстве случаев, главную роль тут играет именно мужчина, т.к. чтобы именно кончить, достаточно минуты 2-3 максимум, когда, чтобы довести девушку до оргазма надо постараться подольше. Поэтому и существует такое отвратительное понятие, как "давать" в плане секса. Ну и как писали выше - потрогать, помять, доступ к груди, к которой ты прикасался еще в младенчестве, т.е. к своей матери, а когда ты взрослый - без разрешения нельзя.

Все вышесказанно это мое личное мнение и не является истиной в последней инстанции.

+32

я женат и у меня все хорошо.... может надо жениться на человеке которого любишь??

раскрыть ветку 47
+43

а я и не женат и мне не дают. у меня тоже стабильность.

раскрыть ветку 5
+16

Стабильность будет, когда женишься и тоже давать не будут.  А сейчас у тебя недостаточная выборка, интрига и счастливые денёчки.

раскрыть ветку 2
0
Ah i see you are a man of culture as well
-3
Пока не ввели статью за износилование крупно-рогатого скота, шанс на секс у тебя есть
+11
Ой бля, хоть бы одни молодожёны, которые потом разведутся, сказали, что не любят друг друга.
Все же поголовно ебачи, женятся на том, кого не любят..
раскрыть ветку 18
+4
Так не надо жениться на второй день знакомства. Поживите вместе года 3 хотя бы и проверьте любовь у вас там или влюбленность.
раскрыть ветку 17
+18

Ну, я вот, например, замужем за человеком, которого люблю, но сегодня его телефон синхронизировался с планшетом, и я увидела фотографии с левой женщиной. А он как бы в командировке 🤷🏻♀️ Предъявила и в итоге сама же виновата осталась, что не верю, а это вообще «не то». Сижу на диванчике, читаю пикабушечку и думаю о жизни))

раскрыть ветку 7
+10

Прости что лезу не в свое дело- женщина голая или нет?

раскрыть ветку 6
+4

«Все чувства проходят, останется лишь скука» «с» «Дон Хуан».

раскрыть ветку 10
+1
Хм. Перечитать всего Кастанеду, что ли...
раскрыть ветку 8
+1
"останется лишь сука"
0
я женат и у меня все хорошо.... может надо жениться на человеке которого любишь??
Возможно дело в том, что это должно быть взаимно, ну и лучше себя не запускать, что бы человеку, которого ты любишь приятно с тобой было этим заниматься. (сказал жирный)
0
Это пройдет((
0

лучше на том, с кем чувства взаимны

0

Женат 14 лет, до сих пор дают. Что со мной не так

раскрыть ветку 6
+9

Просто ты пиздабол

0

не берешь

раскрыть ветку 1
-1

Вот реально смешной комент +

-2

Пиздабол?

раскрыть ветку 2
+1

Что ты меня то спрашиваешь, вон @AidaRut, эксперт по моей интимной жизни, он тебе на все вопросы ответит.

-2

пиздабол

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Это пост с комментариями из поста с комментариями из поста с комментариями. Ужас...
-6
Не давала в зад ни до, ни после свадьбы. Стабильность. Ну и после свадьбы заметно меньше стало секса. Жаль.
раскрыть ветку 11
+4
Может, всё-таки дашь?
ещё комментарии
0

А вот надо было.

раскрыть ветку 7
-3
Зачем? Чтобы не получать удовольствие от секса? Зачем тогда такие отношения?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: