Странная женщина залезла на крышу машины в Питере. Смотреть с 1 минуты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у него крышу замяли, капот поцарапали и он свалил =)

интересно...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите как продают страховку с назгузкой автобыдлу.

у меня такое впечатление, что если дать веревку и приказать удавиться в соседней комнате половина таки сделает.

Автор поста оценил этот комментарий

автор ролика на красный за стоп линию уехал

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пешеход тоже за зебру зашла, ей колесами массаж сделать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы от такой неадекватной козьими тропами с перекрестка уматывала, а тут "стоп-линия, светофор!". Лишь бы нормальных людей на перекрестке не было и ладно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и что из этого? необходимо вредить имущество?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

к тому что автор тоже уехал, а по звуку слышно как будто его еще и пинает в бочину

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пусть ездят как хотят-административная ответственность на это предусмотрена
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вас интересует больше что кому то крышу поцарапали и он уехал (это его собственность захотел уехал), а то что  автор ролика срывается на красный, чтобы ему не попортили имущество нет "пусть ездят как хотят-административная ответственность на это предусмотрена", а если бы на ПП шли люди и он не успел затормозить?  

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу нарушение со стороны пешехода - "Нанесение вреда имуществу другого человека"

Он срывается, что бы выполнить ФЗ, в котором говорится-"...собственник должен сделать всё возможное, что бы сохранить своё имущество..."  "...защищающаяся сторона должна сделать всё, что от неё зависит, что бы избежать конфликта другой стороной".


Ты баталию тут устроить хочешь? Учить законы я тебя не заставляю, только знай, что ПДД это не один закон который ты ОБЯЗАН выполнять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мне с вами "баталия" если вы уже сами ответили себе на вопрос который вас интересовал в начале "беседы", ну а то что автор ролика тоже уехал от сумасшедшей женщины было лишь мое замечание и пояснение. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ключевая фраза - если бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку