Странная стимуляция рождаемости

Вот я все удивляюсь нашему правительству, президент вроде нормальный был, вон в каком дерьме ему страна досталась, вроде справился достойно, а теперь что?

Его идея увеличить пособие на детей инвалидов до 10 000, против 500 рублей на нормального ребенка.

Оно конечно помощь, гуманность и все прочее, но их и так вон сколько.

Имею удовольствие наблюдать среди знакомых три семьи, клепают этих самых инвалидов и в ус не дуют, все им бесплатно, и лекарства, и коляски, и пособия. Зачем работать, что не год, то инвалид.

И ныть можно во всех местах, что обиженные такие, дети мол больные. Кто рожать-то заставляется, если один не получился так наверное пора завязывать?

Понятно если первый ребенок и врачи не предупредили, но если родители знали и решились на 2,3 и даже 5, это их проблема, почему это должно ложиться на государство в ущерб полноценным детям?

Может я мыслю не как нормальному человеку положено, но как-то подобная стимуляция рождаемости инвалидов у меня в голове не укладывается. Собственно хотелось-бы еще чье-то мнение услышать. Я одна такая гадина бессердечная, или еще есть?

Странная стимуляция рождаемости Инвалид, Пособие, Общество, Рождаемость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы автор нормальная, я вот вообще ебанутая, потому что считаю, что пособия на детей нужно вообще отменить для всех. Потому что семья должна рожать ребенка, когда имеет хороший доход, жилье и накопления. Нормальным людям 10 тысяч в месяц на ребенка это та сумма, без которой можно обойтись, а алкашня и дегенераты на эти деньги семьями живут и бухают. Нужно помогать одаренным детям и их родителям - дарить квартиры, гранты на обучение, лечить бесплатно. Остальные должны либо сами зарабатывать и обеспечивать, либо стерилизоваться и не перенаселять планету.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогать нужно НАЛОГОВЫМИ ВЫЧЕТАМИ. А не пособиями на руки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку