Странная стимуляция рождаемости

Вот я все удивляюсь нашему правительству, президент вроде нормальный был, вон в каком дерьме ему страна досталась, вроде справился достойно, а теперь что?

Его идея увеличить пособие на детей инвалидов до 10 000, против 500 рублей на нормального ребенка.

Оно конечно помощь, гуманность и все прочее, но их и так вон сколько.

Имею удовольствие наблюдать среди знакомых три семьи, клепают этих самых инвалидов и в ус не дуют, все им бесплатно, и лекарства, и коляски, и пособия. Зачем работать, что не год, то инвалид.

И ныть можно во всех местах, что обиженные такие, дети мол больные. Кто рожать-то заставляется, если один не получился так наверное пора завязывать?

Понятно если первый ребенок и врачи не предупредили, но если родители знали и решились на 2,3 и даже 5, это их проблема, почему это должно ложиться на государство в ущерб полноценным детям?

Может я мыслю не как нормальному человеку положено, но как-то подобная стимуляция рождаемости инвалидов у меня в голове не укладывается. Собственно хотелось-бы еще чье-то мнение услышать. Я одна такая гадина бессердечная, или еще есть?

Странная стимуляция рождаемости Инвалид, Пособие, Общество, Рождаемость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете государство здоровым детям недодает из-за больных? Нет, просто воруют много и на всех не хватает...

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что финансово стимулировать размножение инвалидов глупо.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это не стимуляция, а помощь. По вашему как должно быть? Родился инвалид - хрен вам а не пособие за некачественных детей!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не много не так, если инвалид первый и мать и врачи не знали безусловно нужна поддержка, но если мать была предупреждена, а тем более 2,3 и 5 инвалиды, это их решение и должна быть их проблема, а не государственная и тем более не моя.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ситуация. Врач говорит, что ребенок скорее всего будет инвалидом. На месяце эдак 4-6 (когда уже плод сформирован). Не каждый родитель пойдет на убийство (аборт), некоторые идут осознанно на это, а некоторые надеются, что ребенок все-таки станет здоровым. Когда я родился, родителям сказали, что я ходить не смогу. Но, тьфу-тьфу-тьфу, с ногами все нормально стало. И этими ногами я 200кг на штанге поднимал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аборт не убийство.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо со скалы сбрасывать, да

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо тогда и взрослых инвалидов сбрасывать (это сарказм, если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да всех, нну

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было голосование за лучший комментарий, я бы за твой проголосовал. (не шутка)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять...ты даже не понял, что это был сарказм?

и это уже проходили. дважды как минимум. чота ни разу ничо путного не вышло

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, где там угроза была? Простое предупреждение, что не надо агрессировать на людей. Не все вокруг добрые. А такие детишки путают интернет с реальностью и потом ходят битые. Лично nexti22rus никто не угрожал. Что за бред?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Тут речь не об угрозе, а об оскорблении пользователей. Вы допустили

Для тупых поясню - я прекрасно понял что это сарказм

в адрес пользователя, за что комментарий был удалён.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, может быть, психанул.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут какая-то агрессия на ровном месте, да еще и с угрозами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку