Странная соседка

Снимаю я квартиру у хозяев уже год. Условия проживания хорошие и цена не большая. Хозяйке нравится, что я квартирую у нее, так как оплачиваю проживание вовремя и не создаю срач и шум. В общем, никто на меня не жаловался за год моего проживания. Встаю в 5 утра,в 6 на работу, в 7 с работы домой являюсь. Живу одна.

И тут оказывается, что я мешаю жить новой соседке через стену. Она вселилась месяц назад. Было несколько раз, что она устраивала пирушки и мне приходилась спать в наушниках,но я ничего не сказала. А тут она меня,значит, встретила возле двери и сказла,что я бужу ее по утрам тем, что спускаю воду в туалете и громко топаю. И еще она сказала, что если я не прекращу, то она пожалуется хозяину,у которого снимает квартиру. Прослушала я это все и забыла, но по утрам стараюсь ходить тихо. И тут звонит мне моя хозяйка и жалуется, что ей звонил хозяин с той квартиры, что его квартирантка (моя соседка) жалуется, что я громко топаю днем и спать ей не даю(она днем спит,ночью бодрствует). Чую, что моя соседка пытается раздуть конфликт и предлагаю всем собраться и обсудить тему конфликта. При этом я не стала говорить, что по ночам соседка бухает со своими подругами. Собрались, стали говорить. Чую от соседки идет негатив,злоба прямо такая,будто я ей чем то насолила специально. Она жалуется на меня хозяину,а хозяйка моей квартиры только слушает. Тогда я постучала в дверь другой соседней квартиры,где живет пожилая женщина, и спросила у нее, мешаю ли я ей топотом и шумом,на что она ответила, что до этого дня она и не знала, что в моей квартире кто то живет. Так же ответили другие соседи.

И хозяева не стали спорить. Так мы все и разошлись, как бы договорившись жить дружно. Но вижу,что соседка не угомонится, пока меня не выживет. Сейчас она специально включила громкую музыку и ждет,когда я начну психовать. А я думаю, что делать дальше.

Вот так живешь тихо, а потом приходит некто и просто пытается тебя выжить. А что меня она возненавидела? Сбоку от нее две квартиры подряд с алкашами, там еще и дети,которые вечно визжат и ее это не смущает? Пошто именно я?А сверху над ней живет одинокий зек,который часто кутит с друзьями. Но она не идет к нему, а бежит на разброрки со мной.

Что во мне такого, что ей надо от меня?