Дубликаты не найдены

+4

Зато плюнуть через щербинку сможет так, что гопники обзавидуются. 

раскрыть ветку 1
+1
Блин, пришлось ей отдать свой телефон и портмоне
+2
Ужасные зубы
+1

Ну так зубы-то у неё здоровые.

раскрыть ветку 1
0
В смысле здоровые? Ты имеешь ввиду большие?
+1

это лучшая антиреклама щербатых телок зубной пасты

0

она не шепелявит а посвистывает, как суслик из диснеевского винни пуха

0
У меня в институте была примета - если у бабы такая щель между зубами - она блядища, ни разу не ошибся - всегда прям в день знакомства было
0

Раньше эту пасту рекламировали бобры. Теперь боброподобные девушки...

0

Лучше бы вспомнили и сперли рекламу пасты blend-a-med и рекламировали на яйцах

Иллюстрация к комментарию
0

не в первый раз такое вижу, видимо, мода какая-то была клыки выбивать

0
Так будет правильно
0
Пластика после заячьей губы что-ли? Не симметричный нос и верхняя губа. Если это пластика то очень круто что не стесняется.
0
А как она свистит
0

Если лежит  на боку - то можно открыть бутылку пива

0

Не, не шепелявит, у моего начальника такая же фигня, немного с присвистом говорит.

0

Если на спину положить и голову свесить - уздечку задевать не будет.

0

Брехушка.

0

Зато червяков-самцов от самок легко сможет отделять если вы понимаете о чем я)

раскрыть ветку 7
0
Не сможет,самцы тоже проскакивать будут.
раскрыть ветку 6
+2

Тут на глаз не скажешь, пробовать надо...

раскрыть ветку 2
0
Вообще то они гермафродиты
раскрыть ветку 2
-2

Лишь бы крайняя плоть там не застревала.

Похожие посты
942

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают

Всем привет! Я работаю маркетологом. В мои задачи входит анализ рынка, аудитории, конкурентов по своей категории продукции. И работаю я в сфере кондитерской отрасли. Но я с пристальным вниманием анализирую многое, что вижу на полках магазинов и федеральных сетей.

И одна находка просто выше всяких похвал - это зубная паста из Камчатки. Давайте сейчас разберем

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают Маркетинг, Реклама, Длиннопост, Продукты, Зубная паста

Паста из премиального ценового сегмента. Прочтите внимательно этикетку - на древесном угле курильского бамбука. Чтоб вы понимали, древесный уголь выглядит следующим образом:

Маркетинг. Разбор продуктов, которые нас окружают Маркетинг, Реклама, Длиннопост, Продукты, Зубная паста

Только в нашем случае жгли не просто дерево, а КУРИЛЬСКИЙ БАМБУК! Теперь вопрос, какое отношение горелые деревья имеют к зубной пасте? Да никакого. Состав пасты содержит ингредиент, но нет никакого упоминания угля:

Sasa Kurilinensis Stem Extract (экстракт курильского бамбука)

Который выглядит следующим образом:

Следующий ингредиент, который с гордостью вынесли прям на лицевую сторону упаковки - черная соль. Чтоб вы понимали, это по сути даже религиозный продукт, который тяжело назвать даже солью. Обратимся к википедии

Четверго́вая соль (чёрная соль) — продукт, используемый в русской православной культуре; соль, приготовленная особым способом в Великий четверг Страстной седмицы.
Крупную смоченную соль смешивали с квасной гущей или мякишем ржаного хлеба, вымоченным в воде, завязывали в тряпочку или клали в старый берестяной лапоть и ставили в печь на самый жар или закапывали в пепел и плотно закрывали створку на три-четыре часа.

Серьезно? Квасная гуща и мякиш хлеба? Это в составе пасты?

Далее - Белая глина. Это косметическое средство из которого делают маску для лица. Говорят, что очищает поры и оказывает омолаживающий эффект. Но не совсем понятно как это используют в стоматологии.

И работая в компании, которая легко заходит на рынок я понимаю, что написать можно многое.

Я не технолог, но перечисленные ингредиенты не обладают никаким эффектом укрепления эмали или отбеливающим эффектом. Вывод: красивая упаковка, хорошая легенда, ужасный состав. К чему я начал этот пост? Некоторые надписи на товарах, которые нас окружают до жути не логичны. Обратите внимание в особенности на косметику, где хвалят, что крем сделан на основа семян Чиа, например

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: