Странная привычка у моей кошки.

Решил рассказать об очень интересной, может даже и смешной особенности у моей кошки. Живет она у нас уже полтора года, рыжая, длинная и очень общительная. Покупали у человека, который уже давно разводит рыжих кошек, у него дом, в котором живут несколько поколений этих прикольных созданий;) и их очень быстро разбирают. Так вот, кошка, как нас утверждал хозяин к туалету приучена, ну мы и поверили, взяли для нее лоток большой и наполнитель. Ладно, с дерьмом проблем не было, она ходила как по часам, но вот нас удивило одно - она не ссыт! В общем мы ее караулили, может где в углу шкодничает - все напрасно. Везде чисто и свежо:) суть в том, что она у нас королева и гуляет ВЕЗДЕ где только может. Однажды, утром, я захожу в ванну почистить зубы и умыться и вижу перед собой такую картину: в раковине с видом партизана в тылу врага сидит это рыжее существо, уши назад, глаза выпучены, зрачки расширены, сидит и ссыт(простите иначе никак). Когда закончила свое дело, погрызла ручку с холодной водой, дробившись результата и немного приоткрыв кран(капать вода начала) она как в жопу ужаленная унеслась из ванной. Я пару минут стоял и втыкал в происходящее. Потом, оказалось, что она попросту привыкла ходить в раковину и никаким образом ее не ттучишь! Мы брали ее к родителям в гости, она - гадина и там портила раковину и грызла кран:) Самое интересное, что она четко понимала, что ей нужна только в ванной раковина и нигде больше. Вот мы переехали на новую квартиру где хз почему было две ванных (такая интересная планировка, в одной стиралка со всякой херней, а во второй сама ванная) но в двух были раковины. И это бедное существо долго не могло понять куда ей идти и ссать, она по очереди ходила то в одну , то в другую, слава богу там краны немного другие и ей не составляло труда открыть воду и 'смыть' за собой. Вот такая у нас кошка:)
Автор поста оценил этот комментарий
радуйся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да одно выражение ее морды меня в дикий ржач бросает:)
показать ответы