Странная покупательница

Ходил по магазину, хотел купить овощей. Смотрю, и вижу как девушка выбирает огурцы, да не просто, а ломает пополам. Что понравилось, берет, если нет кладет обратно разломанными. Справишиваю:
–А зачем вы так делаете?
–Что бы понюхать, я умею различать хорошие от плохих по запаху.
–А те что "плохие"? Вы не будете за них платить?
–Ээ...*уходит*

Я быстро нашел охранника и сообщил о ней. Незнаю что это было, ну и ладно. У всех свои тараканы в голове ┐( ̄ヮ ̄)┌

P.s. интересно...а как она выбирает другие продукты? Например, помидоры - давит, и смотрит?🤔😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

так вот из-за кого яйца в коробках битые иногда попадаются...

раскрыть ветку (51)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А яблоки, абрикосы другие фрукты мятые, вот нахуя их пальцами тыкать.
раскрыть ветку (48)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Видела бабку. Она вскрывала масло в пачках, ногтем подцепляла, облизывала. Я охуела, подошла, спросила ее, зачем она это делает. Та сказала, что хочет удостовериться, что масло высокой жирности и на вкус норм. Фубля старая. Сдала ее охране.
раскрыть ветку (37)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не пойму, почему люди не могут просто запомнить, что им понравилось, и брать этот продукт дальше? Не понравилось — не покупаешь. Решил попробовать новое — ну не умрёшь, если это масло за 70 рублей не понравилось и выкинешь. Вон в пюре пустить и всё. Брр
раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, всё они прекрасно понимают. Просто сущность у них ублюдочная.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то увидела двух куриц - дочка лет 25 и мама под 50, дочка стояла фисташки жрала прям из контейнера на витрине, мамаша рядом овощи выбирала, болтали о чём-то. Говорю, можно узнать, зачем вы это делаете? вроде бы вы одеты прилично, не похоже, что денег нет купить. Они на меня такой ушат говна вылили - да мы пробуем, что ж непроверенное покупать, а вам что больше всех надо, идите куда шли, ходят тут умничают, какое дело...
Быдло блядь. Так и хочется корзиной перетянуть.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Что за аргумент: больше всех надо. Вот и живём так, потому что никому ничего не надо, а если надо, то это ж неприлично, как это, все терпят, а ты тут нашелся, самый умный.
Ух, когда же эта привычка терпеть искоренится.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше людям было не все равно, и другие могли поддержать. А сейчас велика вероятность, что будешь стоять один и усираться вот с таким быдлом. Всем же не объяснишь, что нужно друг друга поддерживать. Как говорится: "один в поле не воин"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фисташки - это ерунда. Там хотя бы каждый орешек "упакован" в скорлупу...Я как-то видела мужика, который жрал кильку из контейнера, а скелетики с головами клал обратно! Как вам такое?

Автор поста оценил этот комментарий

У старухи проблемы с памятью просто

ещё комментарии
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз сделала замечание деду который «пробовал» конфеты на развес. Много нового узнала о себе и то, что оказывается абсолютно все вокруг воруют в крупном размере, а честный дедушка только конфетку лизнул.

Ещё один раз спросила женщину зачем она яблоки перед покупкой надкусывает и тоже узнала о себе всякое и получила миллион советов о семейной жизни. Смеялись мы тогда долго, а женщина просто аж тряслась от гнева и злости.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И заметьте, все люди в возрасте. Это о многом говорит.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Старость надо уважать, сопля зелёная!"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже сына учу обратному. Уважать надо за что-то, а не вопреки. Есть хорошие люди, есть не очень. И уровень адекватности никак не зависит от возраста.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая женщина была примерно одного со мной возраста и муж с ребёнком с ней были, но это не мешало ей называть меня соплей зелёной и малолеткой :D

Автор поста оценил этот комментарий

ни хрена, моя подруга пальцами всю жизнь в дезики в магазе лазит, я уж ей говорила, на фига грязными лезть, а она - я должна понюхать и крутит шарики.. Причём это я увидела, когда себе хотела купить.

Автор поста оценил этот комментарий

это вообще уникальный случай, когда молодое поколение испытывает испанский стыд за более старшее.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне - давно уже пора закрепить возможность дегустации продукта. Те же конфеты или печенье. Говно брать не хочется.
Куда сложнее с колбасами, сырами. Но можно например поставить типа автомата, который за символические 5-10 рублей продаст тебе грамм 20-30 на пробу.

Ну и бонусом - можно узнать вкус продукта, который ты никогда не купишь из-за цены (есть у нас сеть магазинов Бехтеле, или как-то так. Не умею в татарский. Порой смотришь цену - и огромное желание застрелиться. Ибо по акции продукт стоит столько же, сколько в условной пятерочке без акции. Ну или просто неадекватных денег. Фотку скидываю)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я сыр и колбасу, которые на развес, прошу в магазах иногда пробовать. Ещё ни разу не отказали.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дегустация - это отлично, но не когда ты лезешь своими грязными руками в общий контейнер. Во многих магазинах устраивают дегустации продуктов прямо на прилавке, режут маленькими кусочками и кладут на одноразовую тарелочку с зубочистками и стаканчиком для мусора. Даже если этой дегустации нет, можно купить, например, весовой товар на эти 5-10-20 рублей и попробовать. Да, с уже расфасованным товаром посложнее конечно, но щито поделаешь ¯\_(ツ)_/¯

8
Автор поста оценил этот комментарий
Средство для мытья овощей...высшая форма извращения
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бахетле - "счастливый" с татарского. Сами магазины хорошие, но да, на некоторые товары цены конские, зато можно найти довольно редкие штучки типа специй необычных или не самых популярных в народе продуктов, но нужных для определенных блюд.

А вот идея попробовать за небольшую сумму - очень даже интересная, на всяких ярмарках и рынках так и делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть один магаз (штаты), где попросить попробовать можно все. и все можно вернуть, если не понравилось. казалось бы, магазин не для всех будет, так как цены там не самые низкие и акций почти не бывает, но народу всегда полно. Trader joe's.

Автор поста оценил этот комментарий

в супермаркетах регулярно стоят стенды с возможностью дегустации товара. в том числе сыров и колбас.

Автор поста оценил этот комментарий

Бахетле, написано ж на ценнике

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как в США на таких заводить уголовное дело по статье "Биотерроризм" с перспективой срока на 30 лет, как с той девкой видеоблогершей, которая облизала мороженное в Воллмарте и поставила его обратно на полку.

Автор поста оценил этот комментарий

я думал она одна и в моем городе, болезнь прогрессирует (

Автор поста оценил этот комментарий

вот все гурманы сомелье ппц. охотники за исканным вкусом.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Поймала себя на мысли, что проверяю свежесть пряников, нажимая немного на них, что бы убедиться, что мягкие)
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делаю. Мягкие - беру. Твердым вообще ничего не будет, они же твердые))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно узнал, что пряники на самом деле мягкие изначально))) Вырос на Севере, у нас всегда они были твердыми:+) Нет, игрушки к полу не привинчивали, не до такой степени запущено всё было
10
Автор поста оценил этот комментарий

арбузы, грецкие орехи в скорлупе, картошка, консервы, мука. хотел бы я посмотреть как она все это выбирает

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Муку можно понюхать)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В дёсна втирать
Автор поста оценил этот комментарий
Полизать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бог с ними с продуктами. Мужа как будет выбирать?
Автор поста оценил этот комментарий

Бананы...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло ее мужу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...или тем, кто им не стал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку