Странная планета 58

Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 58 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета

Можно покрутить AR-рулетку в инсте и узнать какое вы существо: https://www.instagram.com/weaselchuck/


Можно освоить новый стикерпак: https://t.me/addstickers/StrangePlanetPlus2


Архив: https://t.me/strangeplanetrus

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, от одного фото забомбило

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит "идеальное попадание в образ". Так сыграть - это суметь надо. И она молодец, и режиссёр.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох пересмотреть всю сагу что ли пятый раз
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пятый? Ты что, только в этом году узнал о существовании ГП?))

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пятый за месяц же
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
За август
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот только в этот новый год всю сагу от начала до конца просмотрел. Это получилось максимально вовремя, я кайфанул) хотя лет 7-8 назад плевался от одного упоминания. Растём, меняемся))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я училась слушать аудиокниги на всей серии книг. Тогда ещё, наверное, не все фильмы вышли. Уже не помню ничего из тех книг, но почему-то так и не посмотрела марафон целиком. Надо будет это обязательно исправить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, в своё время, слушал аудиокниги про Гарри Поттера на аудиокассетах. Рассказчик там мне очень нравился, но найти никак не могу. Печально.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вот это версия 2006 года. Чтец: Александр Клюквин

Издательство: СОЮЗ "Книга вслух"

Вроде и перевод нормальный, и голос уютный мужской.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно он. Глубоко спасибо, большое благодарен. Вы стали моим волшебником в голубом вертолете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку