Странная планета 36

Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 36 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета

Архив всех комиксов (ежедневно новые): https://t.me/strangeplanetrus


Трансляция микропорциями (3 новых + 1 классический): https://www.instagram.com/weaselchuck/

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я наконец-то нашёл в этом комиксе наиболее точное описание себя!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так думает каждый...

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверн. Хотя, я не уверен, что всем нравится выёбываться рандомными фактами. Мне нравится. Да, это работает не в любой компании, для каждого круга свои темы. Да, я знаю далеко не всё. И вообще, как грил Сократ: "я знаю только то, что ничего не знаю". Но мне это не мешает получать удовольствие.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, вопрос на засыпку: что имел в виду Сократ, говоря "я человек, и ничто человеческое мне не чуждо"?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нагуглила, но стерла, вдруг кто-то сам знает, без гугла.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это выдержка!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А разве его фраза?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый. Я, для примера, стараюсь себя окружать только теми людьми, которые как мне кажется знают больше моего. Причём речь не идёт о людях, обладающих рандомными фактами.

С человеком приятно пообщаться на какую-то тему только когда он ей действительно интересуется или разбирается хоть немного и имеет какое-то мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый думает что он не каждый.

Автор поста оценил этот комментарий
А как же, "мой запас поводов для беспокойства коллосален"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку