Странная пассажирка

Дверь открылась, и она села на пассажирское сидение. Это редкость, обычно женщины садятся на заднее сидение. Я одобрительно посмотрел на весьма очаровательное молодое создание, всегда приятно прокатиться рядом с красоткой. После обычных фраз приветствия и уточнения маршрута практически без паузы был задан вопрос:

– вы меня не изнасилуете?


Хорошо, что я еще не начал движение. Я так выпучил глаза, что они уперлись в стекла очков.

— Господь с вами, девушка, что за дичь? Побойтесь бога, у меня сын старше, чем вы.

— Ну хорошо.


Поехали. Через некоторое время:

— Точно? Мне мама говорила, что таксисты с этой службы насилуют.

Я, сквозь зубы:

— Нет, не буду.

— Хорошо.


Пауза. Я скосил на нее глаза. Лобик наморщен, видно, что какие–то думы ее одолевают. Поворачивает голову в мою сторону. Я быстро отвожу взгляд на дорогу. Краем глаза вижу, что она меня внимательно рассматривает.

— Точно не будете?


Мне это однообразие начинает надоедать. Я, проникновенно:

— Девушка, у нас во главу угла ставится удовлетворение клиента. Не хотите – не буду. Хотите – буду, вплоть до БДСМ, если есть такое желание. Главное, вы ясно озвучьте свое желание, во избежание всяческих экивоков.


Я смотрю на нее и вижу, как расширяются ее зрачки. Ого – думаю я – счас чего–то будет. Но зрачки сужаются, и дальше все проходит в полном молчании. Хлопает дверь, и она быстро уходит. Я смотрю ей вслед. Вот что это было, а?

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Мама говорила и она специально вызвала, а Вы ......

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, наверняка ей мама с детства промывала мозг, мол, вокруг насильники, в итоге у девушки образовался закидон на эту тему и она во всех лицах видит потенциальных насильников. "А что, аппарат же есть"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! Девка знала на что шла, вызывая ваше такси, а вы!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фэйк такси
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку