45

Странная коллекция. Предновогоднее пополнение

Добрый день всем кто ещё на Пикабу, тем кто вернулся на Пикабу и тем кто только собирается зайти сюда после празднования Нового 2020 года!

Для начала хочу поздравить всех и каждого жителя нашей планеты печенек с Наступающими праздниками! Пожелать всем хорошо отдохнуть, хорошо отпраздновать и чтобы в следующем году постов о доброте и радости было больше всего!!

Первым о ком хотелось написать и поделиться радостью, так это Дедушка Мороз в лице @kartofan19 который преподнёс мне не просто лимитированную версию транспортной карты г. Москвы тройки, так ещё и в именном виде (Верхний левый уголок). В общем вот она красавица:

Странная коллекция. Предновогоднее пополнение Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Очень быстро дошло из г. Рязань где от доброй пикабушницы @AcidBarman я получил студенческую карту и добрые пожелания в письме за что ей огромное спасибо, т.к. к Новому году приятно получать новые карты дополняя свою уже и без того крупную странную коллекцию:

Странная коллекция. Предновогоднее пополнение Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

И в в конце конечно же очень щедрый презент от Романа, который прислал мне сразу пакет транспортных карт из г. Владивосток, Ульяновской области и Курской области. Ещё раз хочется его поблагодарить за такую щедрость и помощь:

На этом дорогие читатели всё! Конец 2019 года уже близок, а где-то уже и Новый год настал, ещё раз  с праздниками и до встречи уже в новом году!!!

P.S. Как всегда ссылка на первый пост, или с чего началась вся канитель: Странная коллекция

Дубликаты не найдены

+1
Ух-ты, в Ульяновске есть транспортные карты!!))
раскрыть ветку 1
0
Как видите :)
+1
Необычная коллекция) раньше не встречала таких)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
-2
ТС, где долбанный тэг: Обмен подарками?
-2
Ниче се, первый раз вижу пост без коментов
Похожие посты