36

Странная коллекция. Май. Мини-отчёт.

Всем привет жители и жительницы Пикабу, в том числе мои подписчики!!!

Хочу всех Вас поздравить с этим светлым праздником Победы!! Пожелать мирного неба и счастья!)

Что ж письма теперь приходят редко, и снова делаю мини-отчёт для Вас, чтоб читатели знали, коллекция собирается и я слежу за её сбором. Начнём пожалуй :)

Пришло письмо от @insonne, в котором было сразу два подарка: карта г. Буэнос-Айрес из Аргентины и карта г. Сантьяго из Чили. Благодаря доброты нашей пикабушницы и её помощи моя коллекция полностью обхватила все континенты нашей планеты. Вот они красивые:

Странная коллекция. Май. Мини-отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Spider3220, Коллекция, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А ещё добрый Ярослав прислал мне письмо с картой г. Киева нашей родной Украины :) Наконец-то столица этой страны попало мне в руки, тем самым я имею все известные мне карты Украины в коллекции (Житомир/Киев/Харьков). Вот она новенькая, красивая, только только запустившуюся в городе самим Кличко:

Странная коллекция. Май. Мини-отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Spider3220, Коллекция, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А перед праздником пришло письмо от @bipolarfox, с обещанной картой г. Измир из любимой многими Турции. Спасибо большое, ибо и эта карта расширила мою коллекцию Турецких карт до 3-х городов (Анталья/Измир/Стамбул). Вот она такая:

Спасибо всем Вам за помощь, за чтение моих постов и просто за то добро что делаете и помогаете мне в сборе моей Странной коллекции!!!)

P. S. По старой традиции даю ссылки на все темы, дабы читающие впервые мой пост смогут узнать как всё началось в январе этого года:
Странная коллекция
Странная коллекция. Продолжение
Странная коллекция. Новосибирск
Странная коллекция. Январский отчет
Странная коллекция. Февраль
Странная коллекция. Февральский отчёт.
Странная коллекция. Март
Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт.

P. S. S. Транспортные карты г. Казани, где мы с девушкой успели побывать в апреле, заряженные каждая на 175 руб. так никто не забрал в городе. Поэтому если есть желающие заполучить их, пишите мне на почту и договоримся как передать карты в нужные руки жителю Казани :)

Найдены дубликаты

Отредактировала CatK 104 дня назад
+1

Есть такая карта из Сингапура (ей, правда, лет 7-8)

Она не только транспортная, ей можно было так же в некоторых магазинах платить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Добрый день! Очень интересная карточка :) Если не сложно, напишите мне пожалуйста на почту artem.baranov@outlook.com