Странная коллекция. Июльский отчёт

Добрый вечер всей планете Пикабу. Привет мои подписчики. Моя коллекция живёт и тихонько увеличивается и процветает. Но как всегда всё по порядку:
Получил долгожданное письмо от @klashka007, в котором лежали два потрёпанных жизнью старых жетона Харьковского метрополитена, и сразу были отданы на хранение коллекционеру @WomanMotors,

Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Успел в Июле встретиться с пикабушником добрым и отзывчивом, даже немного скромным @ak123, который передал мне билеты, один в честь Крымского моста, второй 865-ти летия Москвы. Ну и простой погашенный не для продажи :)

Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

А ещё пополнил коллекцию моей девушки жетонами Московского и Санкт-Петербурского метрополитенов:

Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Вчера же в Москве я встретился с доброй, душевной пикабушницей @America2709, которая ради моей скромной персоны приобрела лимитированную версию транспортной карты г. Минска выпущенную в честь II Европейских игр:

Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Но это оказалось не всё, потому что она при встрече передала целый пакет вкусностей самой Белорусии. Понедельник заиграл красками, тут вам и сгушенка, и бальзам, и зефирки со вкусом мохито, и даже мармелад жевательный со вкусом алкогольных коктейлей, но без алкоголя. Кстати дизайн упаковок сделала сама пикабушница. В общем фото лучше покажут эту красоту:

Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Июльский отчёт Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Вот пока всё на сегодня! Но впереди ещё много всего интересного и увлекательного, жду ещё разные карты, ваши приветы и просто добрые слова!
Всем спасибо за чтение и интерес. Так как ветка темы уже огромная, то не буду по традиции оставлять ссылки на все темы. Всю историю странной коллекции можно найти у меня в профиле с января этого года.

Пока!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пластиковый жетон на метро у тебя есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только металлический у нас пока в наборе :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку