Странная коллекция. Февраль

Приветствую всех читателей моих отчётов, тех кто только заинтересовался темой и конечно любимых подписчиков.


Прошло немного времени, но коллекция пополнилась ещё одной волной отзывчивости и доброты читателей Пикабу, расширив граница Странной коллекции в разные стороны. Но конечно обо всём по порядку!


Впереди много фотографий, осторожнее с трафиком!


Начну с добродушного и улыбчивого пикабушника @dmbuty который при личной встрече подарил мне ещё один проездной из Японии, г. Токио. Проездной называется PASMO и выглядит он почти также как и ICOCO:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

На следующий день пришло письмо от щедрого @SemirhageReborn который расширил границы Странной коллекции в США, а также добавив пару Транспортных карт из других стран, а именно из Дубай и Великобритании:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Карта из г. Вашингтон порадовала меня сильно, давно её хотел заполучить, хотя США у меня ещё очень мало:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Рядом лежала Транспортная карта из Сан-Диего:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Письмо от Степана пришло мне из самой Румынии, с открытками видов Молдовы, и г. Бухарест, карты тоже этого города:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Пиьсмом от @helisky я заполучил ещё один вид карты Мальты, если прошлая была за 20 евро, то эта за 15 и ограничена 12 днями использования:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Получил письмо из Королевства Тайланд, в котором лежали карты из г. Бангкок и карта КНР г. Шанхай. Я честно не знаю от кого письмо, т.к. конверт был анонимный. Среди записей тоже не нашёл кто же именно хотел прислать такой подарок мне, поэтому если ты сейчас в этом посте то отзовись и я тебя лично поблагодарю за карты, вот они:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Сегодня же пришло сразу 2 письма от двух пикабушниц с разных краёв Российской Федерации, первое письмо из г. Ухта от @Lenya789 в котором помимо карты (Верхний правый угол) лежит вкладыш о Жемчужине Севера, рассказ о городе и его самых интересных местах:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Второе письмо из тёплого г. Ростов-На-Дону от @TapotushkaKorgik с открыткой и поздравлением с наступающем 23 февраля и приятные слова.Транспортных карт оказалось внутри два варианта, Жёлтая - старый дизайн, Красная - новый дизайн:

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост
Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Вот такие новости, дорогие друзья и подписчики! Как всегда прикладываю карту где отмечены все города входящие в состав Странной коллекции, и надеюсь отметок будет со временем так много, что карту будет почти не видно :) (Она FullHD размера, так что можете увеличивать)

Странная коллекция. Февраль Spider3220, Коллекция, Транспортная карта, Длиннопост

Спасибо всем! Спасибо каждому! До новых встреч!

SPIDER3220

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=