Странная коллекция

Всем привет! Я как любой человек люблю коллекционировать, и вот мне захотелось собрать новую, кому-то покажется странную, коллекцию универсальных транспортных карт. У меня есть моя стандартная карта ТРОЙКА, вот она:

Странная коллекция Обмен, Коллекция, Предложение, Транспортная карта, Новый Год

А также летом 2018 года я был в Минске и там тоже приобрел карту для проезда в транспорте, вот такую:

Странная коллекция Обмен, Коллекция, Предложение, Транспортная карта, Новый Год

И хочу спросить/попросить/предложить жителям Пикабу обмен их транспортных карт мне, а я в ответ либо Тройку, либо магнитик Москвы :)
В общем если кто-то не против прислать карточку своего Города/Страны я буду рад. Для общения и обсуждения в комментариях оставлю свою почту, он же комментарий для минусов.
Всех с праздниками и подарками!!!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже предлагали подорожник. Я в СПб живу, а в МСК работаю. Могу отдать просто так. Если сам приедешь заберёшь. Территориально Химки
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я новенький куплю😋 и жетон!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, за ним идти надо. Посмотрю дома, может найду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, уже обещали отправить из Питера :) В Химки не доеду :D Знаю я туда дорогу и это ад, особенно когда живешь в другом конце деревни.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))). Я в Питере на машине. А там она мне не нужна. Так что как то везёт))). Ну если что, то обращайся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, буду иметь ввиду :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А У меня питерский подорожник с божьей коровкой.))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подорожников так много) Вот думаю если начну их собирать, то получится как Тройки, отдельно папку заводить, и хочется и боязно)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сильно много штуки три вроде. Хотя ее слежу за этим)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На официальном сайте их более 100 разновидностей :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку