-4

Странная история, которую я проживаю

Всё началось около года назад. Я тогда была в бассейне на соревнованиях по плаванию. Думала, как обычно, отделаюсь своими заплывами, пошатаюсь полчаса, на награждение, и поскорее домой. Но не в тот день. Выйдя из душевой, я стояла и смотрела первые заплывы. И мое внимание привлек парень, громко и иронично комментирующий проияходящее на дорожках. Да и к тому же у него были такие красивые волосы(он мне дико тогда напоминал бывшего). Так что я теперь стала наблюдать за ним, в надежде что осмелюсь подойти.

Когда пришло время моих заплывов, мы разминулись и потерялись. Но в итоге я глазами его нашла во время награждения. И я подошла к нему, как он резко обернулся в мою сторону. От испуга я прошла немного дальше, так и не заговорив с ним. К моему счастью, я смогла найти его ещё раз. Мне было очень неловко говорить ему, что он мне понравился и я хочу с ним познакомиться, ведь у такого милого парня точно должна быть девушка!! Но он вел себя со мной очень хорошо и при этом сдержано. Взял мой номер телефона. И я пошла счастливая домой. Так начались наши отношения. Но эта история не совсем с хэппи-эндом. Ибо спустя несколько месяцев я пыталась самовыпилиться. Спойлер:неудачно.

Теперь я живу дальше. Появилась ещё одна влюбленность, но до отношений дело не доходит- говорит, нужно время. И я пытаюсь ждать, но мы редко видимся, он мне редко отвечает в соц.сетях. Его чувства совершенно непонятны мне... Вроде симпатия есть, влюбленность тоже. Но?

И тут же, недавно, встретилась с тем парнем. Тут-то я и поняла, что чувства к нему, не сильно-то и остыли за все то время. И он даже готов попробовать заново, сделать этот большой шаг. Если я сделаю шаг ещё больше.

Дубликаты не найдены

+2

Пиздец, детский сад. Ты не написала свой возраст, но и так понятно, что школьница, лучше бы об учёбе думала и о будущем, чем хуйней заниматься. Успеешь еще, а сейчас только глупостей натворишь из-за отсутствия мозгов в голове. Тем более чувак тебя один раз кинул, а тебя это ничему не научило. Да еще и таблетки жрать из-за этого. Если бы все так делали из-за неудачной первой любви, то давно бы вымерли нахер...

раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю слова товарища выше. Как вспомню, как сам страдал в школе из-за неразделённой любви, так лицо-ладонь.)) Хотя тогда казалось, что всё так серьёзно...

+2
Суецыд... Кто-нибудь киньте в неё словарём. А насчёт возвращения к парню, не стоит, на фиг надо.
0

Второй раз на те же грабли?...)