-6

Странная дуэль.Восхождение героя щита(4 серия)

Немного негодования в адрес создателей аниме, по поводу слитой боевой сцены, которая выглядит несуразно. Да я конечно нашел к чему приебаться, к боевой сцене в аниме. Но здесь ведь был первоисточник в котором худо бедно всё логично выстраивалось, к чему здесь отсебятина?

Дубликаты не найдены

+4

да дуэль ппц слили, последнюю сцену с рафталией, тоже умудрились подслить( 

раскрыть ветку 2
+2

эт да, но эт по моему просто проблема японской культуры, с их переигрываниями, так что я смирился, но в дуэли небыло вообще никакого смысла такую отсебятину пороть

раскрыть ветку 1
0

Может хотят образ гг сделать светлее

+2

я тут недавно осознал ещё одну афигительную находку сценаристов. "А давайте сделаем так чтобы герой который не способен дамажить(на чём пол сюжета стоит) будет дамажить (36 секунда) !"

раскрыть ветку 9
0

Ну драку слили да. Но вот щит как бы может дамажить. Тем более сейчас в ранобе он не вспотев в соло отпинает 3х остальных героев.

раскрыть ветку 8
0

Я не полностью прочитал ранобе, на настоящий момент у него только 2атакующих умения и все от проклятого щита, все остальное контратаки. В аниме он пульнул СТАЦИОНАРНЫМ щитом, тем самым поломав основы персонажа

раскрыть ветку 7
0

У меня уже вырабатывался иммунитет к таким вещам от создателей адаптаций, что уже пофиг. А вообще, судя по описанием других вырезанных сцен, появляется ощущение, что щита(персонажа) просто хотят сделать лучшее(в плане правильного поведение). Вот и удаляют то, что будет выглядеть как агресивность 

раскрыть ветку 1
0

это конечно возможно и очень печально если действительно так. Весь калорит загнанного, но огрызающегося персонажа могут загубить, в итоге останется просто всененавидящая нюня

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: