-6

Странная аллергия

Доброго дня.

Кто сталкивался: как только я ложусь спать, у меня начинает из носа в горло стекать слизь, что мешает мне уснуть часами. Именно когда ложусь спать. Сплю порой только сидя. Что это? Когда я просто лежу и читаю телефон (допустим) ничего не стекает. Стоит только закрыть глаза и открывается какой-то "кран".  Проблема в голове ?

Дубликаты не найдены

43 комментария

по актуальности
+8

Как всегда лучше спросить в интернете, чем пойти ко врачам.

раскрыть ветку 3
+2

Лора нет в поликлинике, денег пока тоже. В горбольнице отшили. Сказали по месту жительства.

раскрыть ветку 2
0

Скажи, пусть в горбольницу пишут направление.

раскрыть ветку 1
+5

Ну сам же написал: "стоит закрыть глаза..."

Видимо кожи не хватает: закроешь глаза - клапан в носу открывается

раскрыть ветку 5
+1
О у меня так дед говорил когда пердел на весь дом
0

Возможно слезные железы шалят ? что то типа в этом я думаю...

раскрыть ветку 3
+2

Это шутка была.

А если серьёзно - в самом деле, попробуй сменить подушку, желательно на совершенно новую с синтетической набивкой. У меня было нечто подобное с подушкой, набитой натуральными куриными перьями.

раскрыть ветку 2
+7
Да, это мозги стекают.
+2

Аллергия все время плавает по причинам.Я уже сбился на что у меня аллергия - через 3 года новая причина.Курицу и яйца не ещ = очень аллергичны.

Да и пью Швейцарские лекарства - остальные бодяжат.

В ампулах лекарства держу на х случай( один раз помогло - когда на воде шмель укусил и друзья меня положили на пол аптеки и уехали бухать-вколол в бедро и 10 мин до скорой дожил).

раскрыть ветку 1
+1

Охуенные у тебя друзья!

+2

Как временная мера, "Отривин Комплекс", далее посещение аллерголога, затем по итогам ЛОР, или гастроэнтеролог.

+2

Доктора, доктора скорей.

Гайморит?

Без ЛОРа точно не разобраться

раскрыть ветку 9
-2

Нету, гайморита. Проблема неясна. Я аллергик, почти на все. Но начинается именно когда голову на подушку и закрываю глаза

раскрыть ветку 8
+3

Так может, дело в подушке? Аллергия на пыль, или наполнитель?

+2

Так называемый задний насморк, слизь в носу в положении лежа стекает горло потом в пищевод. Лечи аллрегию, у меня такая же херня, но бактериального характера антибиотиками вылечил

+1

У меня такая же херя подобная была. Я закаливался до рвоты и именно вечером врач сказал у тебя мол что то вроде синусита выписал синупред. я пропил и все стало на места своя)) Но осенью повторилось и вот опять синупред и легкая жизнь.

раскрыть ветку 1
0

Мне мой ЛОР сказал, что гайморит это еврейская болезнь! И его-гайморит сразу по внешним симптомам и не разберешь!

PS Когда в уши пойдет - тогда и побежишь?

0

Это тебе ЛОР сказал, что гайморита нету?

раскрыть ветку 2
0

Пиздуй к дохтуру, он подскажет. Если пока возможности такой нет, то звездочкой смазывай пазухи носа, помогает. Как вариант - пропей курс синупрета. Если сторонник народной медицины, то можешь попробовать на ватные палочки намазать мазь Вишневского и вставлять по 1 в каждую ноздрю на 5 минут или пока не по течёт слизь (неглубоко! И по очереди, одна ноздря должна оставаться открытой), только убедись что у тебя нет аллергии на компоненты.

Проблема может быть в подушке, если она перьевая. Такую можно заменить на бамбуковую, они, вроде как, гипоаллергенные.

0

Может, ликвор вытекает?

0
Можно же и на животе спать и на боку, зачем сидя?
раскрыть ветку 3
0

Льется рекой. Только сидя помогает.

раскрыть ветку 2
0
Ну и пускай льется...на подушку же
раскрыть ветку 1
0

Я конечно никак не лор, а врач другой специальности, но пазухи как давно проверяли? Рентген хотя бы

раскрыть ветку 6
0

Все чисто.  Я аллергик. Я это все понимаю что аллергия. Но черт возьми, почему именно начинается когда я глаза закрываю)

раскрыть ветку 5
0

Аллерголог-иммунолог вам в помощь. И тесты на аллергию - выявите причину

0
Вы это серьёзно? Сменить подушку не пытались?
раскрыть ветку 3
0

Нафтизин. Если не помогает, пиздуй к врачам и не еби моск!

раскрыть ветку 5
0

Не не, пинасол помогает и звездочка. От нафтизина хуже.

раскрыть ветку 4
+2

У меня такая же фигня, только слизь постоянно и в течение дня приходится оьхаркивать. Лор сказал капай пиносол и не еби мозги. От пиносола легче. У меня еще и нос закладывает фиг пойми от чего, особенно после пива. Спасает Носабек.

раскрыть ветку 1
+1

Скорее всего у тебя ... Да хуле там... ты умрешь. Пусть не сейчас а лет через 70, но это неизбежно - с такими симтомами - старше 80-ти не выживают

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: