Страна заболела манией величия.

длиннопост. воспоминания жительницы Берлина.
Страна заболела манией величия. длиннопост. воспоминания жительницы Берлина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете товарищи... "не хочу, чтобы народ освободивший нас, повторял наши ошибки"... "мания величия"... У кого эта мания? У какого народа? У русского? Да нет у нас ничего. Живет, крутимся, как белки в колесе. Вертя головой во все стороны, что бы и от правительства спастись, и на улице пиздюлей не отхватить от приезжих. Блять, да я бы рад был пойти за лидером, пойти с горящими глазами и верой в лучшее будущее, видя, что будущее это реально наступает, каждый день идет к лучшему...
А что я вижу сейчас? Ничего. Не за кем идти. И повторить их ошибки у нас не получится. Я, живя в России, не уверен ни в чем. Ни в завтрашнем дне, ни в следующей минуте. Каждый божий день, как заведенный, бежишь в одно место, потом в другое, только для того, чтобы жить, хоть чуть-чуть лучше. Где же мания величия, о которой говорится в посте?

З.Ы выговорился, хотя никто и не читает нижние комментарии, но хоть полегчало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
про манию величия она о немцах говорила, читай внимательно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но она же и говорила, что бы мы не повторяли их ошибок. А мания величия и была их ошибка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку