20

Страна требует героев, ***** рожает дураков.

Вчера, как вы все знаете, был великий праздник для всего бывшего советского народа(специально так пишу, ведь за свободу воевали не только русские, но и грузины, армяне, латыши, белорусы, украинцы и еще очень много народностей СССР). Но, решив, как и многие жители моего чудесного города на Волге выбраться в центр, чтобы присоединиться к торжественным мероприятиям - был сильно удивлён. Группа молодых людей, лет 18-20, на машинах(около 30ти штук), раскрашенных аля "можем повторить" и прочее мракобесие прешили устроить адский автопробег победы, только видимо победы над общественным порядком, нормами морали и ПДД. Они перекрывали дороги своими старенькими тонированными жигулями, с заклееными, чтобы все оставшиеся участники этой акции смогли проехать на красный свет. На одном из светофоров образовалась пробка, так как эти жертвы пьяного акушера, заставили нас пропустить 3 зелёных света. На замечания со стороны нормальных автолюбителей - отвечали отборной бранью, и кидались из своих авто. Водители этих пепелацев не показались мне трезвыми на вид. Что они творили на дороге - отдельная история. Жаль не получилось их заснять - нет регистратора а телефон без камеры. 

Бороться с ними решил другими методами - позвонил в дежурную часть ГИБДД. Те (как ни странно) обещали немедленно отреагировать. Поступил ли я правильно? Считаю что да. Задержали их, или нет - я не знаю. Так как ехал за ними не нарушая, но они ушли за горизонт. Всем добра! Будьте людьми.

Дубликаты не найдены

0
Надо было зарисовать на бересту
0

Пепелац без гравицапы? Да ладно...

раскрыть ветку 2
0
Маловато КЦ было
раскрыть ветку 1
-1

Регистратора нет, телефон без камеры, а авто наверное на пару.

раскрыть ветку 2
+2

Прикинь, так бывает! Не все слюну пускают на айфон.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
2903

Очередной быдло-судья - Коробейников Александр Александрович vs инспекторы ДПС, г. Ставрополь. 15 марта 2019 г.

2049

Пешеходу пригрозили штрафом за то, что помешал машине проехать по тротуару.

Пешеходу пригрозили штрафом за то, что помешал машине проехать по тротуару. Наглость, Быдло, ГИБДД, Пешеход, Чебоксары, Текст, Коррупция, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
11016

Парковка очередного быдла

Парковка очередного быдла Санкт-Петербург, Водитель, Инвалид, Быдло, ГИБДД, ПДД, Парковка, Негатив
7788

Наглость зашкаливает

Наглость зашкаливает ГИБДД, Быдло, Бессовестные
5382

Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей

Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая - День Победы, Быдло, Музей
Дети сломали крыло у ИЛ-14, прыгая на нем толпой под одобрительные возгласы матерей Дети, Яжмать, Самолет, Тольятти, Негатив, 9 мая - День Победы, Быдло, Музей
Фото взяты отсюда
Показать полностью 1
94

Однако повезло

173

О чем говорят мужчины - лишение прав по видео?

О чем говорят мужчины - лишение прав по видео? ДТП, ГИБДД, Квартет и, Быдло, Закон, КоАП РФ, Лишение прав
О чем говорят мужчины - лишение прав по видео? ДТП, ГИБДД, Квартет и, Быдло, Закон, КоАП РФ, Лишение прав
Показать полностью 1
49

В Уфе задержали сотрудника ГИБДД за взятку.

4128

Война. Начало

7707

Женские полномочия

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: