816

Страна пришла в упадок

Люди недовольны: зарплаты не повышают, налоги - наоборот... Регистрация телефонов, педофилия, зоофиилия, прочие филии...

Но когда я сегодня купил СИНЮЮ изоленту, а она не клеится; я понял - апокалипсис начался!

Дубликаты не найдены

+47
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию…» (с)
раскрыть ветку 8
+26
С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком
раскрыть ветку 2
+6

Он даже глухих определил в отряд "альпийские тетерева". Столько лет прошло, а они все чудят.

+3
Сколько лет прошло, а они ещё где-то чудят
+6

Вот и синяя изолента налажала... Поэтому "мы с Чебурашкой, у которого нет друзей, хотим Родину защищать!"

раскрыть ветку 2
+4
Нет друзей и нет приятелей,
нет врагов и нет предателей...(с)
раскрыть ветку 1
-1

педобир в армию??

раскрыть ветку 1
0
О чем ты вообще думаешь?)
+14

Изолента действительно в последнее время превратилась в какашку. Любого цвета, разных фирм.  Да, она клеется и держит нормально, но первое время, потом она становится мягкой и отклеивается. А клей на изоленте превращается в какую то фигню. Руки только пачкает.  Где нормальная изолента, которая превращалась в камень? Её ж хрен снимешь с  проводов, а эта сама блин отваливается...

раскрыть ветку 4
+4

Покупайте не за 50р, а за 200. Я 3 вида для себя более-менее подобрал. Но рекламить не буду.

раскрыть ветку 1
+13
Рекламь! Мы уже разных штук 50 попробовали и все говно (
+1
Изолента "терминатор". Продается в автомобильных магазинах. Стоит 60р. Я как электрик советую. Клеится ко всему и много раз.
раскрыть ветку 1
0

Попробуем ) спасибо )

+5
Скотчем можно её примотать)
раскрыть ветку 6
+7

Только используйте правильный скотч.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Ну тут главное: тонким, тонким слоем....

раскрыть ветку 2
+2
Согласен с вами, этот скотч разматывает , а так как нам нужно наоборот предлагаю уничтожить все неправильные варианты )
+1

Ну какой же это правильный...

+11

синяя изолента, которая ничего не клеит, попадается с 90-х.

+3
синяя изолента никому ничего не должна! люди вымрут, а синяя изолента останется. ты ей просто не понравился
раскрыть ветку 4
+1

Жизнь - боль!

раскрыть ветку 2
0
ГОСТ. На ней должно быть написано ГОСТ. Все остальное ДЕМО.
раскрыть ветку 1
0

Есть ещё черная, с ней попроще

+3
Вот уж изолента действиельно в последнее время огорчает
+2

У тебя депрессия. Синей изолентой это не вылечить.

раскрыть ветку 1
0
Да, тут вдшка нужна разшевелится
+2
Много всякого говна фикспрайсового стало и другого
+1

Клеящие свойства изоленты можно восстановить. Положите рулон в микроволновую печь и прогрейте в течение...

+1

Откуда нам знать что ты не дальтоник?

+1

Как будто раньше она нормально клеила)) лет 15, что не моток, то либо не клеится, либо рассыхается.

То ли дело черная изолента, вот она прям создана для элиты. Перемотал черной и все поняли, что ты профессионал!)

+1
Вы путаете причину со следствием
+1

Может она крашенная, типо экономия

+1

Вы, наверно, бинтами давненько не пользовались, да?

раскрыть ветку 1
+4

Синяя изолента заменяет и бинты и лейкопластырь!

0
Раз на шиномонтажке подогнали синей изоленты, когда начал пользоваться она отрывалась кусками 3-5 см, Но ведь это же изолента, её нельзя выкинуть, а вдруг, а её нет. Намучившись переложил в рабочий самосвал, все напарники меня долго (хвалили) когда она поподала им в руки. Позже передарили в соседнюю машину другому экипажу и те меня вспоминали добрым словом когда она рвалась в руках. Примерно через пол года спросив изоленты у них, получил её же, с просьбой оставить у себя . Мышцы плакали кололись но про дрожали грызть кактус.
раскрыть ветку 1
+1

Как мышцы плачут - я догадываюсь, как колются - в общем, тоже... Но, сцуко, как они жрут кактус???!!!

0
Дружище, тебе срочно нужно немного ностальгии о советском союзе, беги в магазин, ищи черную тканевую, она липнет и спустя много лет
0
За 50 точно барахло, но и за 200 перебор. Оптимальный выбор Сэйфлайн и 3ДМ. Проверено временем и непогодой. Не реклама.
0

Вы синюю верёвку приобрели.

0
Надо было белую брать...
0
Автор, точно изолента а не лента для разбивки геодезической? Выглядит также но не липкая))
раскрыть ветку 1
+1

скорее всего он имел в виду "синюю изоленту" из фикспрайса

0

Уже давно нет доверия изолентам из магазинов продают какое-то пластиковое уёбище, которое на холоде даже не гнётся. 3m 88 имеет страшную цену, но оно того стоит.

0
Её просто надо погреть в реках, сейчас ЗИМА
раскрыть ветку 2
+3

В реках Стикса?

раскрыть ветку 1
+1

Обливиона.

0

Да сейчас буржуины и силикатный клей научились разводить водой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: