Страна хрома

Страна хрома Дальнобойщики, Peterbilt, США, Фотография, Хром, Грузовик, Фура

Сегодня на загрузке попался такой красавец с прикольной наклейкой: "Буду работать ради хромированных деталей". Улыбнуло)

По словам владельца, этот Peterbilt 2003-ого года с 600-сильным мотором имеет пробег в полтора миллиона миль.

Страна хрома Дальнобойщики, Peterbilt, США, Фотография, Хром, Грузовик, Фура

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как вовремя. Только хотел написать "где же ты автор?", а по утру пост!)

Кстати, к слову, ты же помнишь что авто я летом разменял. Так вот: авто 10 г.в., ввезён в РФ в 13 году на пробеге 350 тыс.. Я купил его в 18 в августе. За полгода чуть больше 40 тыс проехал. реально сам не знаю, но мне кажется там пробег давно за 500-600 ушёл.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здарова! Прозевал твой коммент. Времени не было. Налоговую оформлял, трак чинил. В грязи плавал)

Много ты наматываешь. Ты где работаешь то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе забурился! Надеюсь нормально вылез
всегда было интересно, а насколько трудно налоговую оформлять (даже была шутеечка на эту тему у Карлина). А наматываю сейчас мало - работа не далеко от дома, поэтому езжу на вахте. А на родину гонять - ходовую легко убить. Редко теперь езжу туда.
я тебе на почту написал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может одометр по второму кругу пошел?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, на приборке сейчас 244, но я ему не верю. Есть возможность через vcds проверить, но его надо купить, и там после 640 (вроде) просто счётчик упирается. Второй круг навряд ли, ну я надеюсь что нет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку