Страна должна знать своих "героев" в лицо

В 00:30 произошло ДТП на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев с участием Volkswagen Jetta гос.номер в965хв174. Пострадавший возвращался домой,на дороге его подрезал минивэн,на что пострадавший посигналил,эти двое начали гнаться,врезались в зад volkswagen jetta. Двое подбежали ,выбили стекло и начали бить,пострадавший нажал на газ ,получилось что один держался за дверь и чуть прокатился по асфальту,потом откуда то взялся полицейский (есть вероятность ,что он был с ними,либо их друг)одел наручники и смотрел ,как избивают парня. По видео видно, что их даже не собирались задерживать или срочно оказывать помощь/вызывать скорую помощь.

У парня сейчас перелом свода и основания черепа.

Просьба очевидцев откликнуться по номеру +79085812578.

Слабонерввным не смотреть


Подробности с видео здесь : https://chelyabinsk.74.ru/text/incident/435986844958722.html...

82
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ебааа, всегда поражала такая жестокость и агрессивность к малознакомым людям, ну нахуя так прыгать по голове, терь парень в преспективе может остаться овощем, при этом длительное лечение и реабелетация уже гарантированны, сука ну побибикал называеться
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот вопрос со скорой тоже заинтересовал. Я местная и знаю как выглядит данный перекресток. Во первых это в минуте езды от городской станции скорой, во вторых, перекресток во все стороны отлично просматривается. И конечно бред, что найти не могли. Вообще у ГАИ подобная практика Имеется. Лично столкнулвсь, было ДТП с пострадавшими, стояло 4 экипажа. Скорую ждали 30мин.не ехала. Всё сотрудники уверяли, что скорую вызвали уже несколько раз. Когда я сама позвонила, скорая приехала за минуту. Сама видела, как врач орал на сотрудников, что они п.. расы и статистику себе портить не хотят.
раскрыть ветку
314
Автор поста оценил этот комментарий

Через несколько минут на место аварии подъезжает первый экипаж ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции за руку здороваются с человеком в форме, а после пресекают попытки мужчин продолжить драку.

Выяснилось, что он не является сотрудником полиции, — прокомментировали в пресс-службе городской полиции. — Сейчас он доставлен в Курчатовский отдел для выяснения обстоятельств и того, где он взял форму.

уже пошли отмазки..

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то не нормальная ситуация, выражаясь без мата, а так с этой хуйней по ходу только линчем и бороться.....
раскрыть ветку
133
Автор поста оценил этот комментарий

Человека в наручниках бьют ногами по голове, полицейский вальяжно так ходит рядом, пистолетом как в первый раз пользуется и стреляет в воздух как на шашлыках. Он пьяный что ли, сучара

раскрыть ветку