9242

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Сегодня на парковке мне попался СУПЕРполисмен, честно я хз как можно назвать такого персонажа. 1. Затёрт регион. 2. Стоит на месте для инвалидов. 3. Полисмен.

Шикарный пример для окружающих.

P.S. Место действия Лен.область.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Krigsman 1 месяц назад
+1325

Большое спасибо, отправил в интернет приемную МВД.рф и ГИБДД.рф, чего и вам рекомендую, потратить 5 минуточек своего времени.

раскрыть ветку 174
+563

Вам придёт ответ, что нужно назвать марку авто, госномер, дата, время и место происшествия. Фото и видео доказательство должны быть выполнены техническими средствами, одобренными правительством РФ, а также нужно ЛИЧНО явиться в ГИБДД хуйпоймикакой области, на которое оказывается нужно БЫЛО лично явиться, о чем вы были как-то уведомлены. Короче, отказать в возбуждении административного дела.

раскрыть ветку 156
+493
Нет, я отправил видео с кроссовером, который ехал по газону.Потом пришло письмо что назначен административный штраф, спасибо и все такое.тоже не верил
раскрыть ветку 50
+62
Штраф может и не получит, а вот пиздюлей от начальства - легко. Им нафиг не надо, чтобы их жопу за их подчиненного в случае чего развальцевали. Это ж не полкан, а кажется сраный сержант.
раскрыть ветку 23
+120

Да перестаньте форсить эту чушь. Давно уже все принимается и рассматривается. Никому нахер лишняя шумиха в сми не нужна, благо народ умнеет.

раскрыть ветку 4
+38

Рассмотрят и накажут, это обычный мусоренок, и руководство с радостью выебет его для воспитания подчинённых и удовлетворения общественного запроса.

+36
Всё работает, надо только не лениться
раскрыть ветку 13
+5

Нет, моя подруга отпраила видео со своего регистратора, с выездом на встречку через двойную сплошную. Пришло письмо с сообщением, что назначен штраф и благодарность. Мы все удивились и порадовались!

+11

Все работает. Отправляешь фото, видео в ГИБДД по месту совершения нарушения, на сайте ГИБДД. Описываешь ситуацию. Приходит письмо, с просьбой явиться и подтвердить свои показания. Заезжаешь туда, подписываешь собственноручно заявление. Все. Обочечников можно прям пачками сдавать. Жаль копипаста на сайте не работает приходится все ручками печатать.

раскрыть ветку 5
+9
Нет, там все и просто по фото принимают
раскрыть ветку 1
+3

За 4 года 602 обращения отработано до привлечения к ответственности, 97 спущено в воду с концами и тупыми отписками, из этих 602 только один раз вызвал гаец для того чтобы я подтвердил факт указанный в электронном обращении. Приехал, слово в слово пересказал что написал ранее в электронной приемной на МВД.рф и расписался. Гаишнику сказал что это моя жизненная позиция и если они меня так по каждому обращению будут таскать на очное подтверждение, я начну строчит жалобы на имя министра МВД РФ, президенту и в Минэкономразвития Спортлото с указанием ФИО сотрудников которые на местах дескредитируют правоохранительные органы, доверие граждан и те финансы которые государство и общество заплатило за систему электронного документооборота и порталов МВД.рф и ГИБДД.рф в том числе. Больше никуда не вызывали и количество отказных отписок очень существенно уменьшилось.

И ещё, обойдите главную по чину для отписок, в настройках смартфона включите на фото отображение даты и времени.

+7
Личное присутствие не обязательно. Если точно описал что где и как, то не просят приехать.
ещё комментарии
+2
Я как то видео отправлял в ГИБДД, как меня таксист подрезал на кольце. Ему штраф пришёл за такой маневр.
+2
Нет, этого ничего не нужно. Фото нарушения, адрес нарушения и примерное время - это всё что нужно!
+2
Пиздеж это и вранье. Отрабатывают на раз ушлепков на газонах и на тротуаре.
+1
Неа) знакомый семьи (капитан ДПС), припарковался на инвалидке у тц, прислали фотку в приемную, лишили четверых премии
раскрыть ветку 2
+1
Вы забыли ещё ДНК владельца авто,его паспорт(фото всех страниц),служебного удостоверения и образцы крови)
раскрыть ветку 2
0
Стразу видно что вы ни разу не пробовали)
0
А вкус авто им не отправить?
0

Да вряд-ли за какого-то сержатика будут отписками заниматься. Выговор как минимум получит. И номера нормальные заставят повесить.

0
Нет. Тестил. Всё чотко. Красноярск
0
Нет.
0

бред, с чего вы взяли?

это работает именно вот так
#comment_174257657

ещё комментарии
-4
Мне кажется должен нарушитель доказывать, что он это не он, хотя это всего лишь сон.
раскрыть ветку 6
-1
Товарищ майор, он припёрся, в приёмной сидит. По старой схеме, запугиваем ответственностью за дачу ложных?
раскрыть ветку 1
0
Было бы полезно выложить пороцедуру онлайн наказания здесь на пикабу, многие просто ленятся искать про это инфу, наткнувшись здесь на пример, думаю многие захотят воплотить его в жизнь.
раскрыть ветку 1
0

не правда.
наказывал так нездравую женщину

ещё комментарии
-3
Типичный терпилоид. Из за таких как ты, это и происходит.
раскрыть ветку 2
-12
Как мне кажется он стоит на обычном месте: ряд 3,5 метра парковок для инвалидов начинаются от черри тиго (номер 728) и идёт вправо.
Знака парковки инвалидов в ряду вольво и нивы нет. Имхо предвзятость и нелюбовь к сотрудникам от автора.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1

Ни разу так не отписались. Надо просто отсылать в самые вышестоящие инстанции, чтобы пока запрос по "лестнице" вниз спускается их дрочили сверху почему ответ обратно не возвращается.

А там такие банальные отписки не любят.

+21

Если что, то это сарказм:

Ааааа, кругом стукачи. Завидно, нет денег на нормальную тачку. Он че мешает тебе?)))))))

+2

тоже тут посижу.

+2

Подписался, ждём ответа)

0

Это Дмитрий Олегович Х. из гор. Зеленоград

0
Сделали бы правила пожестче. Не читается знак - отлично. Машину на штрафстоянку и не отдавать пока человек с новым номером не вернётся и не прикрутит. Тут и по деньгам ударит и по времени. Думаю тогда и перестанут тереть номера.
раскрыть ветку 1
+1

Это не правила нужны пожёстче, с ними порядок. Пожёстче нужно их исполнять, а наказание должно быть понеотвратимее. Badkoni предлагает хороший способ для этого.

0

Герой Пикабу.

Я бы так же сделал, но диван бежевого цвета.

0
Там лойсы не ставят
0

4.Оформлена на труп

0
Да не, это не полисмен, это гандон!
0

Я несколько раз посмотрел, увеличил и еще раз посмотрел. Я бы такого мента с ходу нахуй послал, просто потому что мне показалось что он на футболку нашивок сам понашил. Униформа конечно пиздец

0
На не читаемые номера? Знак тут не притянуть, жаль значения этой комбинации знают единицы, иначе таких постов не было бы
раскрыть ветку 1
0

Тебя ещё и минусят... Народ ПДД не знает :( А ведь согласно ГОСТу Р 52289-2004 и его пункту 5.9.6, таблички 8.2.5 и 8.2.6, которые обозначают зону действия знаков, запрещено применять вместе со знаком 6.4 , а точнее: "5.9.6 Таблички 8.2.2-8.2.6 "Зона действия" применяют только со знаками 3.27-3.30"

То есть что бы там не налепили внизу, зона действия этого знака распространяются на конкретное место для парковки, над которым он установлен и действует на расстоянии по 1,75 метра в обе стороны.

На практике, конечно, штраф ему могут выписать, но он его легко обжалует в суде.

UPD: хотя говорят по новому госту можно и так #comment_174258352

-2
Владимир Владимирович уже позвонил, сказал спасибо. Ваш майор Иванов И.И.
-3

Почему мне насрать на этот инцидент. Наверное социально безответственный. Хули вы стесняетесь в верховный суд пишите, он должен об этом знать.

-5
Тебе плюс, а ТС минус
-15
Стукачи
ещё комментарии
+171

По данному инциденту проведена проверка. Будет возбуждено уголовное дело, незаконная фотосъемка и публикация материалов порочащая честь и достоинство сотрудников полиции. Спасибо за обращение.

раскрыть ветку 5
+7

в испании было пару лет назад. суд девченку оштрафовал за то,что она сфоткала полицескую машину на парковке для инвалидов. НО! возможно было продолжение и все переделали,но я не видел

раскрыть ветку 1
+5

Ты - максимально мутный парень. НО! Возможно, что не мутный, а может и не парень, я не видел.

+9
Обидно, что этот бред возможен. Но полицай профессинально непригоден 1000% если это его транспорт и не фотошоп.
раскрыть ветку 2
+8
Самое грустное, что возможно, точно не знаю как система работает, но у кого-то есть такой же номер с двумя семерками в регионе и он за двоих штрафы получает.
раскрыть ветку 1
+79

Гатчина чтоли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+24

Ага, она самая

раскрыть ветку 23
+5

Этот Вольварь уже был замечен за подобным на океевской парковке в прошлом месяце, если я правильно помню.

+4

@MrValeTT @Flugigihaimen мне тоже парковка подозрительно знакомой показалась. привет, пацаны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
-23

А регион на номерах - Москва. Вот поэтому - ничего удивительного)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+320

Да что уж, 11 классов закончил, в армию сходил - пошел в полициб, а они и взяли.

раскрыть ветку 84
+59

У нас в школу милиции шли те, кто больше никуда не поступил. Отрицательная селекция

раскрыть ветку 32
+68

Какая школа милиции? Он младший сержант - это сходил в армию и сразу в полицию. Больше ничего не нужно.

раскрыть ветку 24