Страна должна знать своих героев или тройное проникновение

Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив
Страна должна знать своих героев или тройное проникновение Полиция, Мастер парковки, Длиннопост, Неправильная парковка, Автохам, Негатив

Сегодня на парковке мне попался СУПЕРполисмен, честно я хз как можно назвать такого персонажа. 1. Затёрт регион. 2. Стоит на месте для инвалидов. 3. Полисмен.

Шикарный пример для окружающих.


P.S. Место действия Лен.область.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1335
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, отправил в интернет приемную МВД.рф и ГИБДД.рф, чего и вам рекомендую, потратить 5 минуточек своего времени.

раскрыть ветку (174)
760
Автор поста оценил этот комментарий

Вам придёт ответ, что нужно назвать марку авто, госномер, дата, время и место происшествия. Фото и видео доказательство должны быть выполнены техническими средствами, одобренными правительством РФ, а также нужно ЛИЧНО явиться в ГИБДД хуйпоймикакой области, на которое оказывается нужно БЫЛО лично явиться, о чем вы были как-то уведомлены. Короче, отказать в возбуждении административного дела.

раскрыть ветку (156)
500
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я отправил видео с кроссовером, который ехал по газону.Потом пришло письмо что назначен административный штраф, спасибо и все такое.тоже не верил
раскрыть ветку (50)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Ты им видео, а они тебе письмо со штрафом

раскрыть ветку (5)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни о чем думать не хотят,кроме штрафов
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пока листки по веткам не разбросает
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты им о нарушениях говоришь, а они всё о штрафах
38
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот тоже однажды отправил видео. Потом мне прислали электрическое письмо о том, что нужно явиться в подразделение ГИБДД. К тому времени я уже вычитал, что если виновник не появляется, то поеду зря. В общем, решил не ехать. Надеюсь, в моём случае урод хотя бы задумался после того как его пригласили (ведь пригласили же?).

раскрыть ветку (28)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Как определили, что письмо было электрическим? Током пиздануло?)

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, опасно писать в эти ваши ГИБДД
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у него телефон заряжаться начал
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Полезное письмо. Нада чаще туда писать, может на 2 дня зарядки начнёт хватать)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Йобом токнуло)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда оформляешь заявление через сайт, можно указать адрес электронной почты как средство обратной связи. Письмо пришло на этот адрес. Стало быть, не бумажное, а лепестрическое.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Электронное)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нервы сдали?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Электроны занервничали.

Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же, оно от 220 работало.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно отсылаю вот таких умников на мейл в городскую управу (в Германии такими парковщиками не полиция занимается а орднунгсамт - "управление порядком")
Хз пполучают ли такие герои письма счастья, но меня лично бесит, что в этом письме стоит открытым текстом, что инфа предоставлена свидетелем по имени mrmhger.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
меня лично бесит, что в этом письме стоит открытым текстом, что инфа предоставлена свидетелем по имени mrmhger.

Вспомнилось по этому поводу:

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, сколько раз я зарекался не вчитываться в немецкие слова, пол дня проебал с этим ордн...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то, а именно с 1829 по 1991 годы, капитан судна на паровой тяге, ходившего по Дунаю, назывался одним определенным длинным словом.

(вдох)

Donaudampfschiffahrtsgesellschaftskapitän

(фух)

Как-то так. Но есть и покучерявее.

Но дальше без меня, google  в помощь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а это обычное, для ваших мест, расположение знака? как водитель мерена его заметит?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По закону, знак может хоть на земле валяться. Ты обязан сам убедиться, что там точно парковаться можно. Это я узнал, когда сам не увидел знак и получил штраф.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а где прописана такая обязанность?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В судебных постановлениях верховного суда, по делам о заваленных или скрытых знаках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть номер дела или ссылка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но у меня есть ссылка на Гугл. Там вы найдёте все постановления суда и разные статьи. Вот вырезка по первой ссылке, где говорится, что водитель должен пройтись в обе стороны и убедиться что парковка не запрещена, на случай если знаки чем-то перекрыты:


Das Oberverwaltungsgericht Berlin-Brandenburg stellte in seiner Entscheidung klar, dass ein Verkehrsteilnehmer, der sein Kraftfahrzeug abstellt, verpflichtet ist, sich gegebenenfalls auch nach dem Abstellen seines Fahrzeugs darüber zu informieren, ob das Halten an der betreffenden Stelle zulässig ist. Ein Fahrer muss sich nach solchen Verkehrszeichen sorgfältig umsehen bzw. sich über den örtlichen und zeitlichen Geltungsbereich eines etwaigen Haltverbotsschilds informieren. Bevor er sein Fahrzeug endgültig abstellt, muss er den leicht einsehbaren Nahbereich auf das Vorhandensein solcher Verkehrsregelungen überprüfen und dafür gegebenenfalls auch eine gewisse Strecke nach beiden Richtungen abschreiten. Hierzu ist er gerade dann verpflichtet, wenn ihm die Sicht auf mögliche Aufstellorte, z.B. durch andere Fahrzeuge, versperrt ist. Ein Verkehrszeichen, das so aufgestellt oder angebracht ist, dass es ein durchschnittlicher Kraftfahrer bei Anwendung der nach § 1 StVO erforderlichen Sorgfalt erkennen kann, äußert seine Rechtswirkung gegenüber jedem Verkehrsteilnehmer, gleichgültig, ob er das Verkehrszeichen tatsächlich wahrnimmt oder nicht.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мне прислали что возбудили административное расследование и все ни ответа ни привета

4
Автор поста оценил этот комментарий
И я отправил, пригласили явиться, пришел, а там стали уговаривать забрать заявление, говорили что видео мое не читается все дела, сказал им нихуя не заберу, если что повторно отправляю видео, короче, по итогу сказали что разберутся и в этот же день отзвонились, мол нарушителя резко нашли и вкатали ему штраф. Электронного ответа не было, только звонок. Вот и думаю: почему они уговаривали отказ написать и они все таки штрафанули негодяя или просто по звонку наврали
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто наврали тебе.
4
Автор поста оценил этот комментарий
а я ездил и один хер - них, пропарили мозги, чтобы не е*аться с моим заявлением, что типа инкассации можно было ехать по тротуару и все...я проебал день, чтобы съездить в гибдд районное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но мы то знаем, что им нельзя по тротуару

12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, которые действуют, а есть нытики, которые умеют только канючить и кричать о том, что все пропало. Вы, пожалуйста, продолжайте действовать и не слушайте нытиков.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что в разных регионах может быть разный состав воздуха, жидкости в водоёмах, и даже различаться цвет травы! Надеюсь аналогию вы поняли.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- за демотиватцию и + за аналогию. Везде по разному, но худшее из зол сидеть на жопе
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, мне в лоб через сплошную вылез чувак, ну благо регистратор хорошо снимает, номер видно, отправил, через неделю позвонили уточнили место, потом пришло письмо о том что штраф выписан. Работает система
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда отправил? И как видео прикрепил? Я на сайте их ничего не смог прикрепить только ссылки на ютуб
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
До 30Мб видео можно прикрепить. Я уже приноровился обрезать до 20-25Мб. Сегодня 9 штук отправил. Пока рекорд за день)))
PS видео лучше на Яндекс диск кидать. Часто после Ютуба номера не разобрать на видео. А так, скачают оригинал и посмотрят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть статистика результатов, скольким штрафы выписывают, сколько ваших писем игнорируются?
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел почту. Сейчас уже 200 обращений с мелочью. Это с середины 2018г. Жаль, что не доплачивают за это.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За это плюсуют, если посты выкладывать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не постов ради, а только для безопасности дорожного движения делаю.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе.

Серьёзно, а как вы определяете, что ваша работа на МВД на общественных началах имеет смысл? Может, там ваш адрес уже давно в спам добавили) Вам на каждое обращение официальный ответ приходит, или что?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой спам? Я же не с почты заявление пишу, а через форму на сайте ГИБДД. И да, на каждое обращение приходит официальный ответ.
7
Автор поста оценил этот комментарий
На моей памяти, только один ушёл от правосудия. Нехороший человек решил проехаться по тротуару и высадить толстый зад своего пассажира у входа в контору. Слился на том, что что-то выгружал из машины (помимо толстого зада пассажира). Повезло в общем. Я был тогда не очень опытен и отправил только фото.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не повезло с муниципалитетом, значит.

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите запрос куда за зарплатой приходить? Ведь Вы выполняли их работу, соответственно должны получить за это вознаграждение.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф может и не получит, а вот пиздюлей от начальства - легко. Им нафиг не надо, чтобы их жопу за их подчиненного в случае чего развальцевали. Это ж не полкан, а кажется сраный сержант.
раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомого омоновца камера на превышении поймала. Там его на планерке руководство отчитало, что он превысил.
раскрыть ветку (3)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну звучит смешно, а многое зависит от самого мента. Это ж змеевник тот еще, где друг друга подставляют, подсиживают, кидают только в путь. Понятно, если он там на хорошем счету у начальства - отмажут. А если нет - это станет поводом для увольнения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пальчиком то хоть погрозили?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Могут даже уволить за такие нарушения. Из Рос гвардии увольняют
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 назад всех сотрудников регулярно по базе пробивали на наличие нарушений и вызывали на комиссию по результатам могли строгий выговор дать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и повышение затормозит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сраненький сержант...

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парень молодой...

2
Автор поста оценил этот комментарий
На всех сержантов обобщать не надо.и почему он сраный? ты что видел как он обкакался? А если бы лейтенант стоял или майор как бы про них сказал?
Автор поста оценил этот комментарий
Младший сержант
ещё комментарии
128
Автор поста оценил этот комментарий

Да перестаньте форсить эту чушь. Давно уже все принимается и рассматривается. Никому нахер лишняя шумиха в сми не нужна, благо народ умнеет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Многобукаф, что там написано?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано, что в пынережимах шумихи в сми очень слабо помогают, если вообще разрешаются цензурой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вкратце: видос должен быть в совокупности с объяснениями автора заявления, если устройство без поверки; автора вызвали для дачи объяснений - он забил хуй. Материал отказной. Вообще не удивлён.

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рассмотрят и накажут, это обычный мусоренок, и руководство с радостью выебет его для воспитания подчинённых и удовлетворения общественного запроса.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Всё работает, надо только не лениться
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот минуснул же какой-то одарённый, не успел картинку вставить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Снял на видео пьяного за рулём, который врезался в шлагбаум, отправил в ГИБДД. Вот результат:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С пьяным сложно. Доказать без освидетельствования - никак. По видео понять что человек пьян (а не болен, например) В шлагбаум он тоже мог в "свой" въехать. Допустим это его шлагбаум. Нисколько не оправдываю пьяных за рулем. Но в данном случае надо было не видео снимать, а наряд вызывать, или звонить и сообщать о пьяном за рулем. Иногда они на удивление быстро прилетают. Так что ответ закономерен. У меня положительная практика. Обочечников, паркующихся на "зебре", газоне, ездунов через сплошную и по встречке карают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Писал заявления на обочечников, приложил фото и видео, все подробно написал. Вызвали в отдел за городом в мои рабочие часы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А они конкретное время приёма указали? Насколько я помню по моим стояниям в очередях, свидетелей в группу разбора пропускают в любое время без очереди. Просто приходишь, засвидетельствовал, свободен.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Можно результат коротко, кому лень читать?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
+
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, там -
ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Синих ловил и не раз. Как ты понял что он синий? Тебе экстренно нужен экипаж а ты печатаешь электронку? Пожар будет, тоже по электронной почте связываться будешь?

Я в 112 звоню переводят на нужный номер. Ещё у нас появилась синяя линия, так мы с экипажами по телефону такую операцию по ловиле торможению делали.

А был стыдный случай, в тачке сидел чел проехался 10 метров около дома и сидит, голова откидывается то в бок то назад то на грудь. Короче вызвал бойцов. Приехали проверили доки и уехали.
короче у мужика двойня родилась. Дома кипишь спать хотел с ночи. А из за стресса через каждые 15 мин просыпался.а отъезжал от дома потому что солнце жарило, в тенек прятался.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё стыдиться, всё правильно сделал.

Автор поста оценил этот комментарий

Экипаж не приехал, видео осталось. Что теперь быть терпилой и молчать? Написал обращение, приложил видео, получил ответ, что сам виноват, что не пришёл в ГИБДД.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потерпевший? Твой шлагбаум снесли?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, моя подруга отпраила видео со своего регистратора, с выездом на встречку через двойную сплошную. Пришло письмо с сообщением, что назначен штраф и благодарность. Мы все удивились и порадовались!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Все работает. Отправляешь фото, видео в ГИБДД по месту совершения нарушения, на сайте ГИБДД. Описываешь ситуацию. Приходит письмо, с просьбой явиться и подтвердить свои показания. Заезжаешь туда, подписываешь собственноручно заявление. Все. Обочечников можно прям пачками сдавать. Жаль копипаста на сайте не работает приходится все ручками печатать.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Копипаста работает.
После того как открыли страницу гибдд, нажимаете F12 developer console, переходите во вкладку console, вставляете туда следующий код: document.onpaste=true; нажимаете энтер. После этого можете вставлять в любые поля из буфера. Если консоль не закрывать, то при следующем обращении стрелочку вверх нажимаете и появляется код, потом Enter и всё.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я после F12 нажимаю F1, а потом галочку напротив Javaskript Diasable или как-то так

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, надо будет попробовать. Спасибо!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, напротив Disable Javaskript.

Внизу эта строчка

2
Автор поста оценил этот комментарий

На сайт ГИБДД можно легко копировать текст.

4
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 года 602 обращения отработано до привлечения к ответственности, 97 спущено в воду с концами и тупыми отписками, из этих 602 только один раз вызвал гаец для того чтобы я подтвердил факт указанный в электронном обращении. Приехал, слово в слово пересказал что написал ранее в электронной приемной на МВД.рф и расписался. Гаишнику сказал что это моя жизненная позиция и если они меня так по каждому обращению будут таскать на очное подтверждение, я начну строчит жалобы на имя министра МВД РФ, президенту и в Минэкономразвития Спортлото с указанием ФИО сотрудников которые на местах дескредитируют правоохранительные органы, доверие граждан и те финансы которые государство и общество заплатило за систему электронного документооборота и порталов МВД.рф и ГИБДД.рф в том числе. Больше никуда не вызывали и количество отказных отписок очень существенно уменьшилось.

И ещё, обойдите главную по чину для отписок, в настройках смартфона включите на фото отображение даты и времени.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там все и просто по фото принимают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Личное присутствие не обязательно. Если точно описал что где и как, то не просят приехать.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то видео отправлял в ГИБДД, как меня таксист подрезал на кольце. Ему штраф пришёл за такой маневр.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, этого ничего не нужно. Фото нарушения, адрес нарушения и примерное время - это всё что нужно!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж это и вранье. Отрабатывают на раз ушлепков на газонах и на тротуаре.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа) знакомый семьи (капитан ДПС), припарковался на инвалидке у тц, прислали фотку в приемную, лишили четверых премии
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник? Да срал он на премии, на зарплату и жалобы в целом. Палку и пистолет дали - уже карт-бланш.

Конечно, это не так, но за лишение премий, он стал ещё хуёвее, я уверен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря так думаете)) попадется такой с "карт-бланшем" на проверку или очень правильного, который заснимет или запишет разговор, потом в УСБ отправит, и будет потом гаишник наказание регулировщиком отбывать год, а то и больше, это в лучшем случае...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли ещё ДНК владельца авто,его паспорт(фото всех страниц),служебного удостоверения и образцы крови)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага и мазок из выхлопной трубы нарушителя))
Автор поста оценил этот комментарий
И мазок любовницы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тестил. Всё чотко. Красноярск
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стразу видно что вы ни разу не пробовали)
Автор поста оценил этот комментарий
А вкус авто им не отправить?
Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд-ли за какого-то сержатика будут отписками заниматься. Выговор как минимум получит. И номера нормальные заставят повесить.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бред, с чего вы взяли?

это работает именно вот так
#comment_174257657

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется должен нарушитель доказывать, что он это не он, хотя это всего лишь сон.
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя себе) то шумят про презумпцию невиновности, а то такие высеры плюсуют
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там один плюс всего, но вы правы, но с другой стороны на фото нарушитель, и если машина его, то этой информации должно быть достаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ГИБДД все просто. Штраф будет выписан собственнику авто, а вот уже собственик, если будет обжаловать, будет доказывать что за рулём был не он. Но тогда он должен будет сказать кто управлял)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже доказано обратное, значит виновен
Автор поста оценил этот комментарий

В административном праве действует презумпция виновности. Учите закон.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Укажи мне на то место, где я утверждал обратное, умник хуев?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, он припёрся, в приёмной сидит. По старой схеме, запугиваем ответственностью за дачу ложных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Майор Сидоров, если верить вашей нашивке?

Уважаемый майор Сидоров, я настолько заметный стукач у МВД, что если хоть одна моя жалоба окажется подозрительно похожей на липу, всех участников процесса перепроверит седьмой отдел. Желаю вам железных нервов и крепкого здоровья - они всегда требуются при общении даже с лейтенантом особого отдела.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы полезно выложить пороцедуру онлайн наказания здесь на пикабу, многие просто ленятся искать про это инфу, наткнувшись здесь на пример, думаю многие захотят воплотить его в жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да десяток раз выкладывали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не правда.
наказывал так нездравую женщину

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный терпилоид. Из за таких как ты, это и происходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу грубиян

Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пиздабол.https://pikabu.ru/story/strana_dolzhna_znat_svoikh_geroev_ili_troynoe_proniknovenie_7577184?cid=174264282

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу так не отписались. Надо просто отсылать в самые вышестоящие инстанции, чтобы пока запрос по "лестнице" вниз спускается их дрочили сверху почему ответ обратно не возвращается.

А там такие банальные отписки не любят.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то это сарказм:

Ааааа, кругом стукачи. Завидно, нет денег на нормальную тачку. Он че мешает тебе?)))))))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже тут посижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, ждём ответа)

Автор поста оценил этот комментарий
Там лойсы не ставят
Автор поста оценил этот комментарий

Герой Пикабу.

Я бы так же сделал, но диван бежевого цвета.

Автор поста оценил этот комментарий
Сделали бы правила пожестче. Не читается знак - отлично. Машину на штрафстоянку и не отдавать пока человек с новым номером не вернётся и не прикрутит. Тут и по деньгам ударит и по времени. Думаю тогда и перестанут тереть номера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правила нужны пожёстче, с ними порядок. Пожёстче нужно их исполнять, а наказание должно быть понеотвратимее. Badkoni предлагает хороший способ для этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Это Дмитрий Олегович Х. из гор. Зеленоград

Автор поста оценил этот комментарий

4.Оформлена на труп

Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это не полисмен, это гандон!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз посмотрел, увеличил и еще раз посмотрел. Я бы такого мента с ходу нахуй послал, просто потому что мне показалось что он на футболку нашивок сам понашил. Униформа конечно пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий
На не читаемые номера? Знак тут не притянуть, жаль значения этой комбинации знают единицы, иначе таких постов не было бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя ещё и минусят... Народ ПДД не знает :( А ведь согласно ГОСТу Р 52289-2004 и его пункту 5.9.6, таблички 8.2.5 и 8.2.6, которые обозначают зону действия знаков, запрещено применять вместе со знаком 6.4 , а точнее: "5.9.6 Таблички 8.2.2-8.2.6 "Зона действия" применяют только со знаками 3.27-3.30"


То есть что бы там не налепили внизу, зона действия этого знака распространяются на конкретное место для парковки, над которым он установлен и действует на расстоянии по 1,75 метра в обе стороны.


На практике, конечно, штраф ему могут выписать, но он его легко обжалует в суде.


UPD: хотя говорят по новому госту можно и так #comment_174258352

Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Владимирович уже позвонил, сказал спасибо. Ваш майор Иванов И.И.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне насрать на этот инцидент. Наверное социально безответственный. Хули вы стесняетесь в верховный суд пишите, он должен об этом знать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку