2

Страна должна знать своих "героев"

Категория "Я паркуюсь, как мудак"

Страна должна знать своих "героев" Парковка, Мудак, Санкт-Петербург

Чудо это подъехало с понтом к магазину и почти неглядя припарковалось.

За рулем особь мужского пола.

Дубликаты не найдены

+2

Жалко, что действительно наглых водителей не привлечь за такую парковку.

Но хуже всего когда припарковался один водитель криво и все вокруг начинают нарушать эту разметку. Ты паркуешься на свободное место с таким же несоблюдением, уходишься в кино .... и через два часа ты становишься таким же козлом у которого машина у единственного стоит не по разметке (((

+2

И что мы все должны предпринять?

раскрыть ветку 3
-3
Лично Вы точно ничего.
раскрыть ветку 2
0

Как и вы ничего не предприняли. Пост на пикабу? Да, сильно.

раскрыть ветку 1
0

Красивый мерин. Водятел, конечно, мудак, но может он ждет двух своих друзей мотоциклистов, что припаркуются с двух сторон от него?

раскрыть ветку 2
0
Ждал он бабу какую-то. Потом с места в карьер рванул. Это ж такой крутяк с визгом покрышек стартовать! Ну Вы меня поняли...
раскрыть ветку 1
0

согласен. Понты, не более

0

Вы просто небыли в Казахстане

0

В гибдд пиши, а не сюда.

раскрыть ветку 2
0
Написала.
раскрыть ветку 1
0
Вы - молодец!
0

Насри ему на капот, и нассы в бензобак

раскрыть ветку 3
-3
Идиот.
раскрыть ветку 2
0

И резину его съешь. Она по вкусу как зефир!

0

И колеса проколоть не забудь

0

А выйти из машины и поросить перепарковаться, не? слабо? лучше фоточку на пикабу запилить?

раскрыть ветку 2
+1

То же самое хотел написать, я как то к одной автодуре на парковке супермаркета подошел и попросил свое корыто (соренто)  перепарковать по человечески, меня всеми хуями,которые у них когда либо в жизни с ее мамашей были покрыли, я сказал если не пераркуешь, я твою бричку своей перекрою и пойду спать, с утра как я проснусь заберешь. Перепарковала.

+1
Я мелкогабаритная девушка и просто боюсь подходить к таким персонажам. Не известно чего от него можно ожидать.
0

Ну встало оно на два паркоместа... Таких м... му... мужиков полно сейчас, и дамы не брезгуют. Стоило оно целого поста?

раскрыть ветку 8
-2
А, ну да... Лучше сиськи и котиков постить. Пикабу станет куда как содержательнее.
В следующий раз обязательно опубликую котиков.
раскрыть ветку 7
+3

И это говорит человек, у которого половина постов как раз таки котики. Гениально)

раскрыть ветку 3
0
Кстати сиськи не постил, это слишком интимно. Котиков не постил, это пошло (в классическом понимании этого слова) Хотел плюсануть... но...
0

Коты да собаки в постах, молодец, чо!

0
Не, не лучше.
-2

Для питерцев нормально.

-2
Блин, народ, без обид - но я на такой тачке сделал бы так же. Объясню почему. Потому что если поставить правильно и ровно между соседними машинами, то скорее всего стоящая машина уедет и приедет другая на её место. А так как ширину парковочного места у нас считают для матизов, то с вероятностью 100% приехавшая тачка так откроет дверь, что ударит в этот мерс. Поэтому чел правильно поступил. Да и сам мерс широкий и двери большие, на стандартном месте хрен откроешь.
раскрыть ветку 3
0
ключевое слово -"мерседес", да? )
раскрыть ветку 1
-2
Вот-вот! Оно же ж аж на целом МЕРСЕДЕСЕ приехало! Так что все обязаны резко выдохнуть и ужаться в пространстве.
Недалеча там додж огроменный стоял нормально припаркованый. И очень даже уместился.
-4

Солидарен. Некоторые тут могут начать демагогию про "машину купил и на ремонт найдет, это не повод парковаться как мудак" и 1001 причину назвать незнакомого человека мудаком. Да и припарковался не у входа и не на инвалидном месте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: