Страна должна знать своих...

Страна должна знать своих... Мастер парковки, Чудаки
Страна должна знать своих... Мастер парковки, Чудаки

Заезженная тема, да и не писал бы о данном герое, если бы сам с ним год назад не столкнулся. Дело в том, что раньше территория нашего поселка была областью,и когда я сюда переехал стала Новой Москвой. Чуть левее от этого мастера парковки группа товарищей во главе с ним на газоне устроила самозахват-на газоне наставили столбиков, натянули тросики и решила что теперь это территория их. Потом администрация поселка сделала огромную парковку на этом месте, нормальную, с бордюрами, разметкой, на 30 машин. Но ребятки решили что места это их, не поколебимо,и краской на асфальте написали номера своих авто! Пытались столбики вернуть, но их нагнули. Данный же субъект так ставит машину, потому что однажды на якобы его место посягнули, был это УАЗ с соседнего дома. И вот они переодически так раком друг для друга ставят авто, кто быстрее приедет, тот и загораживает. Фото второго героя увижу позже покажу. Смеются все-дядькам за полтос, даже обоюдные притензии участковому писали. Я же с ним столкнулся прошлой весной, в это же время. Вечером супруга с работы приехала, между домами мест не было, она вдоль проехав на эту парковку встала и ушла. А утром я иду заводить авто и вижу чудо, которое загородило на парковочном месте мой авто. Телефон не оставил, сигналка не работает, бегал по подъездам звонил, искал. Вышел, далее диалог:
я-уважаемый,а зачем так делать?
чудо-ну ты наверное приехал сюда, ничего не знаешь, это мое место, ещё со времён когда было огорожено, вот один чудак здесь ставит, хотя его дом соседний, а это место мое...
я-твое-г.вно в унитазе,а эта парковка сделана на деньги налогоплательщиков, таких как я,и ты, на будущее мне пофиг,заблокирую тебя чтобы не уехал и вызову ГИБДД.
И вот прошел год, а воз и ныне там...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

это все потому, что воздух не исчезает из колес. а должен бы исчезать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ниппеля пропали, но он я думаю, перестраховался-подъезд напротив, может и окна выходят на парковку, мало ли камеру повесил, мне, честно, не до него, один раз попал с ним в перепалку,а так мест хватает, вчера вечером увидел его парковку,вспомнил...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку