369

Страна должна знать своих...

Страна должна знать своих... Мастер парковки, Чудаки
Страна должна знать своих... Мастер парковки, Чудаки

Заезженная тема, да и не писал бы о данном герое, если бы сам с ним год назад не столкнулся. Дело в том, что раньше территория нашего поселка была областью,и когда я сюда переехал стала Новой Москвой. Чуть левее от этого мастера парковки группа товарищей во главе с ним на газоне устроила самозахват-на газоне наставили столбиков, натянули тросики и решила что теперь это территория их. Потом администрация поселка сделала огромную парковку на этом месте, нормальную, с бордюрами, разметкой, на 30 машин. Но ребятки решили что места это их, не поколебимо,и краской на асфальте написали номера своих авто! Пытались столбики вернуть, но их нагнули. Данный же субъект так ставит машину, потому что однажды на якобы его место посягнули, был это УАЗ с соседнего дома. И вот они переодически так раком друг для друга ставят авто, кто быстрее приедет, тот и загораживает. Фото второго героя увижу позже покажу. Смеются все-дядькам за полтос, даже обоюдные притензии участковому писали. Я же с ним столкнулся прошлой весной, в это же время. Вечером супруга с работы приехала, между домами мест не было, она вдоль проехав на эту парковку встала и ушла. А утром я иду заводить авто и вижу чудо, которое загородило на парковочном месте мой авто. Телефон не оставил, сигналка не работает, бегал по подъездам звонил, искал. Вышел, далее диалог:
я-уважаемый,а зачем так делать?
чудо-ну ты наверное приехал сюда, ничего не знаешь, это мое место, ещё со времён когда было огорожено, вот один чудак здесь ставит, хотя его дом соседний, а это место мое...
я-твое-г.вно в унитазе,а эта парковка сделана на деньги налогоплательщиков, таких как я,и ты, на будущее мне пофиг,заблокирую тебя чтобы не уехал и вызову ГИБДД.
И вот прошел год, а воз и ныне там...

Найдены возможные дубликаты

+77
Ну так заблокируй. А то год прошёл, а дальше обещаний и нытья дело не пошло, как я вижу.
раскрыть ветку 58
+18

я тоже не понял, то ли не блокируется, то ли не вызывается...

0

Диалог в фантазиях автора происходил.

раскрыть ветку 2
-4
Ещё один дивный критик...
раскрыть ветку 1
-48
Так мне он сейчас нее мешает, я на другой парковке стою, и кстати, он по умному встал-если слева авто уедет, то он спокойно тоже может уехать.
раскрыть ветку 53
+27
Короче, не пудри мозги.
Так ии напиши про себя прямо: я слился, а та концовка в посте-это просто красивые обороты речи для плюсиков.
ещё комментарии
+17

Блин, автор, что за дичь ты сейчас сморозил?

ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Не страна должна знать, а ГИБДД.

ещё комментарии
+14
Раз кроме него и Уазика там никто машины не ставит, можно нечаянно саморезов рассыпать и подсыпать по мере расхода.
раскрыть ветку 4
+5

Логично мыслит гражданин!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5

И тех, и других. Можно ещё заявление на него написать, что он ворует твои саморезы своими колесами

раскрыть ветку 1
+11
А чё, вызови гбдд и эвакуатор, пущай отвезут на хорошую парковку его авто
+9

Почти у всех во дворе есть местечковый мудак. Наш мудак на "Волге"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Хлебных крошек накидай, все корыто обосрут ему. Мелочь, а приятно :D

-6
Нет, Ваш мудак если первый раз так встал то просто может не доехал)))видно по траектории))
раскрыть ветку 2
+4

Нет, "мой" мудак постоянно так ставит,держит место для какой-то бабы,которая приезжает и ставит справа от Волги.

Что значит не доехал? Бензин кончился?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

не понял..то есть,просто поставить машину ровно,чтобы обоим было место не судьба?

ещё комментарии
+7
У нас в соседнем доме есть такая же дура, вернее семейка с тремя машинами. Раньше эта старая дура выходила с табуреткой и сидела на парковке среди машин и сторожила место. Сейчас они одну машину так же ставят, занимая три места. Х. З. как соседи это терпят, подпереть и свалить
+5

Ну знаем теперь. А толку?

ещё комментарии
+7
Таким либо колеса резать, либо голову бить, более ничего не спасет
+3

это все потому, что воздух не исчезает из колес. а должен бы исчезать

раскрыть ветку 1
-3
Да, ниппеля пропали, но он я думаю, перестраховался-подъезд напротив, может и окна выходят на парковку, мало ли камеру повесил, мне, честно, не до него, один раз попал с ним в перепалку,а так мест хватает, вчера вечером увидел его парковку,вспомнил...
+9

”я-твое-г.вно” ???

0_о

+2
+2

Своих пидорасов?

+2

Чуть ниже на пикабу пост.

"Отлично припарковался. Пожалуйста, не размножайся"

раскрыть ветку 2
-3
))) дельно,возьму на вооружение!!!
раскрыть ветку 1
+2

у нас в прошлом году тоже сделали карманы для авто (только без разметки), так вот нашелся особо умный (у него Passat b6), решил что его машина длинная, и прямо не встанет и ставил под углом в 30 градусов. мне это надоело и я распечатал на листке А4 адреса всх автошкол города, написал там же что то вроде "мудило если забыл, там напомнят". после этого перестал
такой же способ прокатил, а так же посылание его в пешее эротическое путешествие, когда тип с соседнего подъезда, ставил пассажирской стороной к моей водительской в плотную, так что приходилось залазить через заднею дверь

+2

А жена приедет,куда ставить будет?

+1

Чет похоже)

+1

Еще один тэг в коллекцию игноров

+1
+1
O733KA750 (НИССАН ПАТФАЙНДЕР)
+7(916)546-3958 Сергей
дальше сам думай как поступить.
можешь, например, объявление о продаже этого авто разместить, можешь хозяина авто продать. Можешь названивать ему ночами... В общем фантазируй))))
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо! Дам объявления в местную газету интим услуг, там и днём спрос,и ночью)))
раскрыть ветку 3
+1
Отпишись потом по результатам)))
раскрыть ветку 2
0

"Чеснок" под колесо.

0

@mainka, гифка где от жигуля отрезают кусок, а потом паркуются в освободившееся место.

раскрыть ветку 1
+8
0
Гвозди от дюбель гвоздей решать эту проблему
0

Хорошая иллюстрация того, что не очень умные люди не всегда становятся умудренными жизнью старцами, как правило это просто старые дураки :)

0

https://www.youtube.com/watch?v=FD9QaEbYhHw&t=536s         Посмотри это видео, интересное

0
А номер-то, номер зацените! Ока...
-1

напиши адрес. где это происходит

-1

Напиши адрес, где все это происходит, я приеду,стекла ему поразбиваю

раскрыть ветку 2
-1
Не стоит, я лучше Вам продолжение скидывать буду, самому любопытно что дальше, все таки три года Санта-Барбара идёт)))
раскрыть ветку 1
0

Подозреваю что Город Коммунарск

-4

Ну заблокируешь и? Он ГИБДД вызовет и эвакуируте тебя, как создающего помеху.

раскрыть ветку 4
0

Золотники, выкрученные из нескольких колес очень надежно отшибают желание ехать. Не надо никого блокировать. Кстати и это вам не колеса колоть, не наказуемо, ущерб не составит и 100 руб.

0
Как показывает практика...
https://pikabu.ru/story/chto_delat_s_urodami_na_parkovke_580...
раскрыть ветку 1
-3
Понимаете, был такой момент, разговор с ГИБДД, Новая Москва немного не Москва, здесь нах не нужны такие проблемы сотрудникам, отсылают оформлять через сайт...
0

Кабы это работало так быстро, как вы пишите, то и проблем бы с блокирующими авто не было бы.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: