8

Страховщики оставят жертв ДТП без компенсаций

Страховщики оставят жертв ДТП без компенсаций Авто, Осаго, Авария

Минфин предложил поправки, по которым лимит ущерба при оформлении ДТП по европротоколу (без сотрудников ГИБДД) будет увеличен вдвое – до 100 тыс. рублей, а ответственность за качество ремонта в автосервисе будет возлагаться на страховщиков.

В ответ на это здравое предложение автостраховщики показали зубы.

Сегодня автолюбитель, попавший в ДТП, имеет право выбора: получить денежную компенсацию или сразу отправить машину в ремонт. Страховые компании хотят исключить выплаты, а значит, лишить водителей права выбора.

http://deita.ru/news/auto/26.08.2016/5166742-oformlenie-dtp-...

Дубликаты не найдены

+3

а что сейчас есть выбор? страховые указывают в каком СТО чиниться и ничего другого не приемлют... причем выбирают подешевле...

раскрыть ветку 1
0

сейчас можно баблом взять

+1

мне интересно, у меня фв сырокко 2 покаления 1985 года

где эти утырки возьмут запчасти для нее, если не дай бог тьфу тьфу попаду в дтп ? слепят из гумна? новые запчасти кузова стоят космос и продаются в германии, только оригинал или б/у

где СТОшники возьмут запчасти на мою машину? лучше уж баблом.

0

Эм... Мб я чего-то не понимаю, но кто сейчас выбирает выплату вместо ремонта? При условии, что машина ремонтопригодна.

раскрыть ветку 3
+3

Многие выбирают. Мне выплатили 45 тысяч по страховке после дтп. Ремонт сделал за 30.

+2

Не знаю ни одного человека который выбрал ремонт по направлению от страховой. Все берут деньги и чинят там где качественнее. А страховая хз куда отправит и не известно как сделают там.

0

Мошенники + ремонт в гараже

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: