Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 39 дней назад
+104

Звоните Солу.

раскрыть ветку 3
+54
У меня есть знакомый, у которого есть знакомый, который знает нужного вам человека.
Иллюстрация к комментарию
+5

Как старуха, сразу Солу :)

+2
Плохо звоните. Лучше звоните Солу.
+22

а вы говорите: "Сосульки, сосульки, сход снега с крыши..."

раскрыть ветку 12
+26
сход снега с крыши..."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10
Сука ну где такое ещё увидишь
раскрыть ветку 1
+1

(домогаеться)

+5

Там где бывают сосульки, там и деревья падают.

раскрыть ветку 7
+2
Это явно не тот случай
раскрыть ветку 6
+20

- Страховать машину от падения кактуса будете?

- Вы тут все такие на голову поехавшие? Разумеется, нет!

- Смотрите сами...

+14
А зависит от страхового полиса за который заплатили изначально. Судя по картинке это где то в Техасе, Аризоне, ну там в юго западном регионе США. Так вот авто страховка бывает типа 3. Первое это liability - это обязательно для всех - покрывает ущербы для других причинённые вашим авто. Второе это comprehensive - это не обязательно но желательно. Это от всех таких случаев как этот кактус. Или если торнадо, град, затопление, вандализм, итд. А третье это collision - платит за расходы за вашу машину если вы столкнулись с другим авто. Я например не плачу на этот collision потому что шансы не велики. Ну и все эти имеют свои страховые суммы, минимальная сумма обязательной страховки отличается в одном штате от другого. В техасе нужно брать на 25 тыс. А в калифорнии только на 15 тыс.
раскрыть ветку 18
+3
Для США машина на фото явно не сильно дорогая, может и нет смысла ее страховать. Сколько такая стоит, тыщу баксов?
раскрыть ветку 3
+4
Наверно машина и правда недорогая, но минимальная страховка обязательная и штрафуют если её нет. Меня сзади стукнула одна женщина и представила свой страховой документ, но потом оказалось что она не заплатила за неё и страховка аннулирована. Моя страховка заплатила за мой ремонт машины потому что у меня был этот самый comprehensive, и потом они будут требовать выплату от той. Наверно судятся сейчас.
раскрыть ветку 2
0

а сколько стОит такое страхование? тоесть 25к получит компенсации если, что. а сколько надо оплатить?

раскрыть ветку 10
+5
27 $ в месяц.
раскрыть ветку 9
-1

Это Финикс. Случилось это на commercial property, а значит и отвечать будет бизнес.

раскрыть ветку 2
0
А там наверняка маленьким шрифтом написано: паркуйте на свой риск - мы не несём ответственности за учинённые ущербы.
раскрыть ветку 1
+5
Помню эти полугнилые кактусы в Аризоне. На них чихнешь - упадут. А за рубку/повреждение 25 лет тюрьмы. Попробуй докажи, что "это не я".
раскрыть ветку 8
0
А хули? Они ценные дохуя?
раскрыть ветку 7
+2

Раньше была народная аризонская забава - стрелять по ним, чтобы ветка отвалилась, ну или весь кактус упал.

Потом ряды сагуаро заметно поредели, поэтому и пришлось вводить жёсткие законы, чтобы искоренить это ковбойство.

+1

Это сагуаро, или карнегия гигантеа. Они типа символа Юго-западных штатов и находятся под охраной государства.

раскрыть ветку 5
+4

- Мама, мама! Меня кактус убил!!

+7

простите, вашей машине пришёл полный... кактус

+2
Текила бум
+2

никогда бы не подумал, что можно прятать авто в тени кактуса...

раскрыть ветку 1
0

И не начинай!

+1
Такой Ниссан разбить...Ээээхх
раскрыть ветку 3
+2
Инфинити, приблизь значек видно))
раскрыть ветку 2
+1
Ну у нас это Maxima либо Cefiro.Цефирка была у меня-вспоминаю с теплотой.Хотел бы максимку в 33 кузове,но "живые" экземпляры по баснословным для них деньгам.А так весчь.
раскрыть ветку 1
+1
Да, страховой случай, по КАСКО, падение инородных предметов
раскрыть ветку 1
0

Смотря на чьей территории стоял этот кактус.

0
В России тополя на машины падают, а у мексиканцев - кактусы.
0

Машина выглядит довольно старой и вряд ли на нее делали старховку Comprehension. Но тут если паркинг какого-то бизнеса, то наверняка у бизнеса есть страховка Liability и скорее всего она покроет повреждение.

0
Это как подорожник, но чтобы излучения небыло
0
Ну если кактус застрахован...
0
Мексиканский тополь
0

Мне кажется водила теперь разлюбил текилу.

0

в Новосибирске - да.

0

Вот если бы эльфы были родом из мексики, было бы не мировое дерево, а  мировой кактус ))))

0

А МЧС предупреждал...

0

Нихуя он прикололся, кактус-сука.

0

Форанер классный стоит.

0
Кактус перебегал дорогу в неположенном месте!
0

кактус блять тяжелый походу

0
Ребята из ближайшего ЖЭКа уже вылетают...
0
Машине может и пришёл.. Но за уничтожение кактуса можно получить реальный срок. Так как он растёт несколько десятков, а то и сотен лет...

Тут как получиться....
0

Думаю что кактус не застрахован был, так что вину автомобиля доказать не удастся.

0

Он просто прилёг отдохнуть

0

Похоже на танк)

0
Божья воля.
0
Совсем как Б.Н.Е.:
- Я устал. Я ухожу...
0

Кактус ложил

0

Случай страховой, если суд присяжных не решит, что он этот кактус не дразнил и не оскорблял.

0

Ну если парковка от ТЦ или другого объекта, предоставляющего парковочное место, то ремонт за их счёт. Это как с тем случаем, когда у ТЦ плавило машину под стеклами ТЦ на парковке. А как там по их законам - не знаю)))

раскрыть ветку 2
+3

А вдруг это Сызрань? Последний сызраньский кактус погиб((

раскрыть ветку 1
0

Поставят вместо него ракетный комплекс.  Будет адрес назначения превращать в Сызрань.

-1
Конечно, можно ещё подать в суд на штат и выиграть. Так как эта парковка должна обслуживаться соответствующими службами. Там мог стоять ребёнок.
-2

кактус болт положил

-2

Да. Нарушения правил стоянки нету.  Но далее страховая всё слупит с хозяина стоянки плюс штрафы за ненадлежащее содержание растительности.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: