Страховка

Хочу рассказать историю,которая случилась в моей семье незадолго до моего рождения.

Дело было летом. Остались мои старшие сестра с братом( 7 и 5 лет) одни дома. Мама ушла на работу,закрыв их на ключ. Ушла ненадолго,работала в школе,а там летняя практика у детей на пришкольном участке,ну максимум 2 часа. Ушла со спокойной душой- дети спят,она успеет. Но не тут- то было.

Сестра с братом проснулись, скучно ,видимо,стало, решили пойти погулять.А как? Да все просто! С балкона, с третьего этажа решили слезть. Но ведь не зря их бабушка в цирк водила- они знали,что такое страховка!.Первым должен был слезать брат,вот его сестра и подстраховала: обмотала нашедшуюся 3 метровую веревку ему вокруг....шеи.

Нарушила их планы соседка по балкону,случайно вышедшая на него.

С тех пор нас всегда отправляли летом к бабушке,от греха подальше))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

В 7 лет не знала, что за шею можно задушить? Ну не знаааю, не знаааю. )

раскрыть ветку (7)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 4-5, я не знала. Я тогда решила котёнку бантик на шее завязать, почему-то решила потуже его затянуть, чтоб лапками не снял, наверное. Когда бабушка это увидела, она ,конечно, в ужасе отобрала котенка и спасла. Она начала на меня ругаться, что я его чуть не убила, а я удивилась и сказал, что он же ещё смотрит. Мне эту фразу до сих пор семья вспоминает. А я и правда не понимала, и мертвых только в кино видела, думала поэтому, что у умераюших глаза закрываются.

65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не собирался срываться,да и страховка не туго была повязала:D

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и приговорённым на казнь не затягивают верёвку, буквально накидывают, она в процессе сама затягивается. Так что реальный шанс убить брата-был

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, там узел особый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но перелом шейных позвонков никто не отменял-не уверен, что это от узла зависит

23
Автор поста оценил этот комментарий

2 класс. Биологию еще не проходили. А опыта обращения с домашними животными в городе нет.

Судя по нику, компов еще не было. На телеке 1-2 канала, а висельников в мультиках не показывали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку