Найдены дубликаты

раскрыть ветку 1
0

@moderator, модератор кстати мне кажется, что в данном случае это 100% нарушение правила 3.2., а именно или пользователь с помощью функционала сайта или других методов намеренно обошёл БМ

+1

Я вот, если честно темноты не боюсь. Но после просмотра фильма ужасов, хрен бы я так начал делать. Ночью, возле зеркала.. Сразу вспоминается фильм "Зеркала"

0

Когда мне было года три, мой дед меня чайником пугал. Вот, говорил, возьму сейчас чайник! И глаза такие страшные делал. Я честно боялась. А потом мой дядя решил тоже меня попугать чайником. Так я на него орать стала: ты кто такой? ты не дед! не смей трогать дедов чайник! Короче, дядька мой тот еще пугальщик.

0

ТС видишь баян  (нет) , а он есть .
Хм кстати, а зачем надо было замазывать ники пикабушников ?

0

А ты по методу майора Пейна

Если там бабайка, то ему теперь плохо

https://youtu.be/TWf3wDSFUJA

Похожие посты
926

Слышала от подруги-психолога...

...что частенько причиной "хронических неудач" может быть событие произошедшее с человеком в детстве, и вселяющее в него неуверенность почти на всю жизнь.
И тут я вспомнила тренинг со школьным психологом. Она сказала детям объединится в круг, сомкнуть руки через обруч, и не открывая "замочки" пролезть через него. Все дети говорили что не справятся, но проскальзывали с легкостью. А я со словами "Да легко!" вошла в обруч и... Запуталась в нем, упала, и сломала палец.
И так всю жизнь :D  

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: