Страхи 21-века

Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я проснулся и некоторое время помнил сон, в котором я был другим человеком, с другими интересами, делами, знакомыми, мыслил иными понятиями, наверное это был другой язык. Сначала я не понял где я вообще оказался, начал пытаться вспомнить и начал забывать себя

раскрыть ветку (26)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне приснился дурацкий зацикленный сон, который меня сильно напрягал, я захотел простуться и словил паралич на несколько секунд (точнее паралич мне приснился) потом я открываю глаза пытаюсь сфокусироваться и встать, но вижу все мутно и очень тяжело даётся любое движение. Я еле-еле сфокусировался на окне, и увидел, что я лечу на каком-то космолёте и уже приземляюсь на поверхность другой планеты. Вокруг люди, которые уже проснулись из замарозки и собрались к посадке. И вдруг осознаю, что вся моя жизнь, моя семья, друзья и все на свете были всего-лижь сном или симуляцией а я обыкновенный межпланетный рабочий.

Я почувсвтовал как сильно бъется мое сердце, у меня была паника и вдруг... я открываю глаза... лежу в своей кровати, в свое комнате, всё нормально. Пощупал свой пульс.... 60 ударов в минуту.

Ну и сон, сказал я и обратно закрыл глаза

раскрыть ветку (20)
140
Автор поста оценил этот комментарий

"Сотрудник №19NCQ000112 подвергся панической атаке и снова был помещён в криостаз"

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

[данные удалены]

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Сука не ту кнопку нажал!Серёга,не знаешь,бэкабы делали?В СМЫСЛЕ "НАХУЯ"?"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Матрица таки поимела меня?

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за серия?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про галактический парк развлечений вроде

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про шептуна

28
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь межпланетный рабочий?! Ты мог увидеть такое, во что, люди, просто не поверили бы. Грузовые корабли в пробке на подступах к Ориону. Увидеть как Сига-огни мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора разгружать.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать."

Оригинал никогда не помешает) Пора пересмотреть сей шедевр.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за фильм?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Blade runner, так же книгу рекомендую
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

82 года? Или какой то новый фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый первый
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля...Серьезно? "Бегущий по лезвию" 1982. Еще есть такая штука, как поиск по картинке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая штука, как телефон. И там, к сожалению, поиска по фото нет

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, и так уж слишком явная отсылка)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь это нормальный пульс, даже слегка замедленный 🤔
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так приснилось же)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас сонный паралич. У меня тоже такое бывает иногда, очень неприятное явление. Один раз был "сон во сне": снилось, что я сплю, пора просыпаться, а я не могу пошевелиться (как раз сонный паралич), в итоге проснулся и осознал, что я еще сплю и просто вижу сон на другом "уровне". Потом проснулся окончательно (или нет?).

53
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то приснилось что я Эрдоган. Пою в мечети на турецком, а языка не знаю. И все косятся, но ничего не гоаврят. Президент все-таки. А потом оборачиваюсь - а за мной Путин стоит. Ну думаю пипец. Как потом Эрдоган выкручиваться будет если я по-русски заговорю.

До сих пор перед ним неловко ))

раскрыть ветку (2)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать его - киньте "политику" в игнор :D
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да не XD мне просто время от времени снится что "я не я". Но сейчас задумалась - а вдруг Эрдогану в этот момент снилось, что он российский тестер посреди релиза. Нажал куда не надо - и теперь ему тоже за это неловко.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты умер, поздравляю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глюк в матрице. К вам уже выехал агент Иванов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку