Страхи 21-века

Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина
Страхи 21-века Martadello, Комиксы, Ужасы белых людей, Длиннопост, Галина

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автору комикса, видимо, 16 и умереть он планирует в 29. Это всегда так умилительно - бояться возраста

раскрыть ветку (51)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее страх не возраста, а жизни не самой хорошей. Если б она проснулась сексуальной сороколетней женщиной, у которой хороший муж, крупный семейный бизнес и сын в Гарварде, то другое дело.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий

СорокАлетней блин

раскрыть ветку (19)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русский не родной, извините

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю, нынче этот аргумент популярен ;)

раскрыть ветку (17)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того?

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

С того, что некоторые сверхразумы не могут поверить, что существуют люди, которые от рождения учат другие языки, окромя русского. Смирись и забей

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, зачем себя и окружающих обманывать. Все знают, что эта отговорка популярна у братьев белорусов и украинцев, с детства думающих и говорящих на чистейшем русском, а так же у представителей коренных народностей РФ, так же знающих на языке предков не более десятка слов))

У меня в школе так армянин (как оказалось - сибиряк в третьем поколении) один постоянно отмазывался за двойки за сочинения. Как он говорил - "думаю на армянском и перевожу на русский и наоборот, все детство под Ереваном провел". Потом в школу вызвали его маман и она публично прописывала ему лещей за эту наглую ложь, сначала рукой, потом в ход пошли учебники.


Хотя, конечно же, исключения тоже бывают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аудитория пикабу популярна не только у русскоязычных, она растет. Тут даже посты были от кореянки, которая учит русский, тут много эстонцев, латышей, лично знаю человека, который своего эстонского друга сюда привел, чтоб тот русский подучил.

А исходить на говно из-за одной буквы и строить из себя граммар наци, ну такое себе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли здесь есть эстонцы, максимум пара штук, здесь в основном только русскоязычные жители Эстонии как я) эстонцы не сидят на русских сайтах

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эти люди приходят сюда язык подучить, им указывают на ошибки, а вы из-за этого злитесь. Логикой здесь даже и не пахнет. А фраза "исходить на говно" выдаёт в вас хама или это работает только в одну сторону?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До вашего быдлянства мне еще расти и расти )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я на трёх языках говорю и, когда меня поправляют, я говорю спасибо, а не выёбываюсь своим невежеством. Что у вас за эго такое хрупкое, что вы не можете принять простое исправление?

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у кого эго хрупкое, так это у тебя, раз ты на нейтральный диалог в комментариях свою быдло натуру вывалил.

Не все тут лингвисты, кто-то и на другое обучен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут обострение у людей

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблений нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня за обострение должны забанить, что ли? Рыцарь на белом коне прискакал на защиту дамы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что ты удалил предыдущий свой комментарий, но т.к я уже написала на него ответ, то всеж его выложу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё и высшее образование и я четвёртый язык изучаю. Видите, образованность не показатель воспитанности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорокой летней :)

158
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и 40 лет это все, пиздец - бигуди, стремный халат, дом2. А 50, наверное, гроб-гладбище-пидор.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите: почему после кладбища пидор?
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай, вдруг Вы не поняли

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему стремный? кажется, в этом комиксе только экзотический шёлковый халат и романтичный завхоз плюсы в жизни 40-летней тетки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если в 40 лет активен, есть интерес к жизни, то норм, а если задолбавшийся тянешь лямку, если живёшь в говне и сам слился с говном, то это ужасно.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас очень модно среди 15-25 летних, думать, что у них охуенный опыт в их года и всячески выставлять, тех кому 30+ динозаврами с унылым, стереотипной жизнью.
раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас модно?) я такй же был. Это сейчас я понимаю, что тогда тупой был, что сейчас.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет и очень страшно приближаться к 40, потому что это некий рубеж по мне, после которого старение будет особенно бросаться.Да и вообще молодым настолько приятно быть) Не знаю как это описать. Нет всяких болячек, полон энергии, ещё целый мир неизведан (уже замечаю, что многие вещи не удивляют и не вызывают прежних эмоций, а в 40 лет мне кажется уже можно всё перепробовать и как-то будет скучно что ли...) Ну по крайней мере не будет вечных трепетов в душе. Просто не хочется стареть, хочется навсегда застрять в моём возрасте)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку