Страх женщины.

В первом классе меня припугнула компания пацанов, приставили нож к горлу. С того момента у меня страх компаний парней, которые идут на встречу мне или за мной, когда я одна.
Но пост не об этом. Каждый раз, когда я иду одна, меня не оставляет мысль, что на меня сейчас нападут. И думаете я боюсь увечий или смерти? Неа. Я судорожно начинаю думать, а нормально ли я одета для морга, а достаточно ли у меня чисто дома, родственники же придут мужу помогать?
Может поэтому многие женщины красятся перед выходом в магазин, который находится в 100м от дома?

Страх женщины. Женщины, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Страх женщины. Женщины, Страх, Скриншот, Twitter, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не знаю, как у других мужиков, но когда со мной происходят неприятные ситуация (а пару раз за жизнь накопилось – после душа подскользнулся в ванной, подскользнулся на улице в гололёд и полетел в угол дома, подскользнулся на вымытой лестнице – да-да, у меня пиздец какие непростые отношения с водой в любых её агрегатных состояниях), в какой-то момент проскакивает мысль: "если сдохну, главное не обосраться". Возможно, это что-то сродни вашему лифчику.

раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я ж теперь и про это буду переживать, а не только за лифчик

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

не парься, когда сдохнешь, по любому обосрешься и обоссышься, ибо все, сдерживающие все это дело, клапаны расслабятся

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ходить в магазин на тощак :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лады, по-прежнему буду париться только о симпатичном бельишке, степени бритости ног и периодической чистке истории браузера
6
Автор поста оценил этот комментарий

вроде в сауспарке это обсуждалось...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чем кончилось-то? Серию назовите, не усну же теперь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 сезон, 9 серия

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
s10e1
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такие моменты думаю "БЛЯЯЯЯЯ".
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, как ты прав!

Та же фигня!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

После смерти сфинктер все расслабляются, все ровно обосоешься, обоссышься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку