Страх и цыгане

Много читал здесь историй связанными с цыганами, и не видел ни одной хорошей о них, чтож у меня тоже такой нету)

Свое детство я зачастую проводил в деревне у родственников, коих было очень много, зачастую вечерами бывал у дяди с тётей, которые утром уезжали на работу и я мог беззаботно шарится по их дому и ограде.

Так вот, как то после плотного ужина, дядя решил пошутить надо мной, сказав, что если спать сразу после еды приснятся цыгане в кибитках. Не поняв, что же в них страшного, решил расспросить подробнее и тут он поведал как они приезжают в деревню и забирают с собой детей)

Особо не придал этому значения и лёг спать, на утро проснулся в пустом доме пошёл кормить собаку, у дяди была немецкая овчарка, уже в возрасте но довольно крупная

И в это время в калитку начали стучать, я посмотрел через забор кто там был, и увидел смуглые лица и старый жигуль

Моментально охватила паника, до меня сразу же дошло, что это за мной приехали, и сейчас они меня заберут.

Женщина с мужчиной на плохом русском в это время просили открыть калитку и позвать дядю, я заплкав от страха не придумал ничего лучше, как по бежать и снять ошейник с Пирата, так звали собаку)

Итогом было, то, что цыган мужик успел быстрее добежать до жигуля, а вот у женщины на спине и жопе весели клочки платья))

Как оказалось они приезжали к родственникам за молоком

И вот, что забавно, срущих кирпичами убегающих цыган с разорванным платьем помню, как загонял пса тоже, а вот как ругался дядя что то не припомню)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть личная история про лично меня, как меня в двухгодовалом возрасте на промежуточной ж/д станции чуть не спиздила цыганка.

Батя, слава богу, в молодости занимался всеми видами лёгкой атлетики, так что он её догнал, меня отнял, обратно в отъезжающий поезд впрыгнул, и больше мы с ней не виделись. А потом, когда руки перестали дрожать, жалел, что прям там, на перроне, её не уебал.

После этого они с мамой меня не отпускали просто так гулять по коридору в вагоне. Это был поезд дальнего следования, и на этой станции конкретно поезд останавливался всего на пять минут. Если б вовремя родители не чухнулись, почему я больше не бегаю по вагону, вряд ли бы я дожил до этого момента.
раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот извините, что под топом, мне прадед жены рассказывал, и это мне родственники все его подтверждали, его дважды увозили цыгане к себе на поселение, за км 30 от деревни и заставляли работать. Первый раз его нашёл отец, месяца три он там жил, второй раз когда его увезли он сбежал, просто с улицы утаскивали. Лет десять ему было. А так если прикинуть, это 30-40-й год. Капец

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И неужели их после такого не пиздили?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кое-кто чуть позже пытался прийти и отпиздить цыган, но деды их далеко не пустили...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пришли немцы, а их уже пустили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как батя хотел уебать этой  цыганке..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку