Страх и цыгане

Много читал здесь историй связанными с цыганами, и не видел ни одной хорошей о них, чтож у меня тоже такой нету)

Свое детство я зачастую проводил в деревне у родственников, коих было очень много, зачастую вечерами бывал у дяди с тётей, которые утром уезжали на работу и я мог беззаботно шарится по их дому и ограде.

Так вот, как то после плотного ужина, дядя решил пошутить надо мной, сказав, что если спать сразу после еды приснятся цыгане в кибитках. Не поняв, что же в них страшного, решил расспросить подробнее и тут он поведал как они приезжают в деревню и забирают с собой детей)

Особо не придал этому значения и лёг спать, на утро проснулся в пустом доме пошёл кормить собаку, у дяди была немецкая овчарка, уже в возрасте но довольно крупная

И в это время в калитку начали стучать, я посмотрел через забор кто там был, и увидел смуглые лица и старый жигуль

Моментально охватила паника, до меня сразу же дошло, что это за мной приехали, и сейчас они меня заберут.

Женщина с мужчиной на плохом русском в это время просили открыть калитку и позвать дядю, я заплкав от страха не придумал ничего лучше, как по бежать и снять ошейник с Пирата, так звали собаку)

Итогом было, то, что цыган мужик успел быстрее добежать до жигуля, а вот у женщины на спине и жопе весели клочки платья))

Как оказалось они приезжали к родственникам за молоком

И вот, что забавно, срущих кирпичами убегающих цыган с разорванным платьем помню, как загонял пса тоже, а вот как ругался дядя что то не припомню)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя похвалил

раскрыть ветку (27)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ремнем? Прикинь, это были постоянные клиенты, которые потом перестали молоко покупать! 🤣
раскрыть ветку (21)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане ничего не покупают, только воруют

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. У нас ездят металлолом покупают и старые подушки. Одна и та же семейка. Каждую неделю с громкоговорителем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А подушки-то им зачем?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страшно предположить - зачем. В какую-нибудь контору "Рога, копыта и перо" сдают, чтоб сделать "новые" подушки?.. Ещё читала, что перо - хорошее удобрение. Не знаю, если честно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, подушки из перьев не делают уже. Жена всё время с какими-то наполнителями покупает, синтепон там, кокосовая стружка, гречневая шелуха, ещё какая-то лабуда

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Делают. Пишут: из лебяжьего пуха)). Ещё помню при отдаче маминой древней перины лет 7-8 назад поинтересовалась - куда? Парень меня озадачил ответом - для подушек солдатам. Сейчас уже думаю - не приснилось ли мне это? Перина была неподъёмная, и мама никак с ней не хотела расставаться, хотя уже давно спала на хорошем диване. Избавилась от этой перины, когда она уже не смогла ходить проверять. Матрасовку до сих пор с неё жалко - какой-то был неубиваемый тик невероятной плотности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще рекомендуют подушки пух/перо 60/40.


В Икее брал, вообще офигенская.


Они, внезапно, дороже всяких синтепонов и шариков.

26
Автор поста оценил этот комментарий
В 99,99999999 процентах случаев да))))
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а оставшееся исключение только в "неуловимых мстителях" можно увидеть
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Будулая забыли.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будулай был исключением из правил,про него даже кино сняли
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то Яшка тоже дебоширил. Против белых, но

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оставшийся 0,00000001 % - это случай, который ходит в легендах древних шумеров. И то поговаривают, что это просто выдумка.

Автор поста оценил этот комментарий
В 146%
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще покупают, но нахуй таких клиентов.

одну кафешку обрусевший цыган держит - по ценнику постоянно продавить пытается, и человек реально не понимает - что из-за своих понтов он не скидку в 25% получает, а ценник х1.5 от прайса для адекватных людей.

Наши конкуренты с ним больше одного заказа не работали, а мы "с охуевшим ценником и нормальным качеством".

1
Автор поста оценил этот комментарий
У коровы втихаря отсасывают
26
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянные клиенты цыгане, обычно приезжают когда все на работе, что бы «купить» молока

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нагнал страху. Плюс какого они припёрлись, когда он на работе?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо невнимательно читали. Это были цыгане. И в посте ни слова про покупать. Они скорее всего приезжали пиздить молоко у родственников.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянные клиенты, как мой дед говорил, могут быть и ворами))))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Его дядей был...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

все мы немного Томми...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за фильм?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ругать? Циган то много, а он у дяди один
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку