Страх и цыгане

Много читал здесь историй связанными с цыганами, и не видел ни одной хорошей о них, чтож у меня тоже такой нету)

Свое детство я зачастую проводил в деревне у родственников, коих было очень много, зачастую вечерами бывал у дяди с тётей, которые утром уезжали на работу и я мог беззаботно шарится по их дому и ограде.

Так вот, как то после плотного ужина, дядя решил пошутить надо мной, сказав, что если спать сразу после еды приснятся цыгане в кибитках. Не поняв, что же в них страшного, решил расспросить подробнее и тут он поведал как они приезжают в деревню и забирают с собой детей)

Особо не придал этому значения и лёг спать, на утро проснулся в пустом доме пошёл кормить собаку, у дяди была немецкая овчарка, уже в возрасте но довольно крупная

И в это время в калитку начали стучать, я посмотрел через забор кто там был, и увидел смуглые лица и старый жигуль

Моментально охватила паника, до меня сразу же дошло, что это за мной приехали, и сейчас они меня заберут.

Женщина с мужчиной на плохом русском в это время просили открыть калитку и позвать дядю, я заплкав от страха не придумал ничего лучше, как по бежать и снять ошейник с Пирата, так звали собаку)

Итогом было, то, что цыган мужик успел быстрее добежать до жигуля, а вот у женщины на спине и жопе весели клочки платья))

Как оказалось они приезжали к родственникам за молоком

И вот, что забавно, срущих кирпичами убегающих цыган с разорванным платьем помню, как загонял пса тоже, а вот как ругался дядя что то не припомню)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы так цыган не любите? Можно подумать что они детей воруют и наркотики продают.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё врёти! Они все сплошь и рядом Будулаи!И всегда табором уходют в небо!

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потеплело
5
Автор поста оценил этот комментарий
Маму мою в 70х (4годика было) цыганка взяла за руку и пыталась безпалева увести, мать увидала, что ее дочь уводят, таково курдюля выписала😂
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот опять. Может она щеночка показать хотела. Или конфетами угостить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку