1404

Страх и коварство

Рассказал знакомый, далее от первого лица.

"3 класс, повели нас в кинотеатр. Во время сеанса мне приспичило в туалет и я отпросился у училки на несколько минут, потом вернулся. Кино закончилось, администраторша закрыла дверь и начала проверять места, одно место было мокрым, судя по запаху, кто-то описался.

-Смотрю по билетам и здесь сидела Иванова! -сказала училка.

-А это не я! Я с ним поменялась местами во время сеанса! -говорит Иванова и тыкает в меня пальцем.

Я в полном шоке, пытаюсь что-то мямлить. Одноклассники пускают про меня сальные шуточки. Училка закатывает глаза, показывая как её всё достало.

-Твои мокрые колготки говорят, что это всё таки сделала ты. -сказала администраторша.

И только после этого мои одноклассники соизволили рассказать, что Иванова с места не вставала и что она хотела в туалет, но боялась отпроситься у училки.

Виноватая найдена, училка как-то договорилась, чтобы нас домой отпустили. Вроде бы конец истории, да не совсем.

Я постоянно задавался вопросом: "Почему ей было страшно отпроситься в туалет, а наговаривать на меня страшно не было?"

В старших классах я ей задал этот вопрос, а она сказала, что ничего не помнит. Как удобно. "

Дубликаты не найдены

Школьный уголок

1.2K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Подробнее
+205

Кем должны быть взрослые тетки, чтобы перед строем выяснять такие вещи. Я вообще не очень поняла, что за процедура? "Кино закончилось, администраторша закрыла дверь и начала проверять места..."

Она что ждала, что кто-то не дотерпит или фильм очень страшный)

Тогда и взрослых бы проверили.

раскрыть ветку 13
+21
Вероятно, чтобы мусора и т.п не оставалось
раскрыть ветку 8
+2
Вот так и в Кемерово было. Тупые вахтёры
+2

То есть по вашему. Нужно было не выяснять, а так все и оставить. А мальчик который этого не делал, должен был терпеть насмешки, за то чего он не дела?

раскрыть ветку 2
+134

Напомнило.

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон.

Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали!

Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

+51

что училка, забывшая что тс выходил в туалет, что админ, который зачем то проверяет места, закрыв, блять, дверь, и требует отчета - два великовозрастных долбаеба. а про выяснение перед толпой третьеклашек кто обоссал кресло - это вообще за гранью.

+53

Наверно этот вопрос ты задал со сцены во время торжественной речи по поводу последнего звонка, месть, месть

+73

Это стыд. Неприятие себя и своих чувств. Не отпросилась в туалет из-за стыда. Оговорила автора, из-за стыда. Бесстыдница без проблем отпросилась в такой ситуации, и если обоссала кресло, призналась бы без проблем.

раскрыть ветку 20
+34

у нас в начальных классах учительница не выпускала во время урока, чтобы "не пропустили важный материал". Девочка на первой парте описалась... причем так, что потекло по полу. Никто не смеялся, хотя дети в классе не дружили особо с ней... Соседка по парте сказала - после звонка (!) пойдем ко мне (соседний со школой дом), бабушка моя тебя переоденет. А учительница как будто и не заметила... А когда пришли родители на разборки (у девочки оказались больные почки), сказала, что надо было отпрашиваться, и она (училка) тут не причем. Считалась лучшим педагогом в начальных классах в нашей школе....

раскрыть ветку 4
+11

Карьера. Начало

+12

Во втором классе девочка описалась на физкультуре, и все её начали травить, после чего она перевелась в другой класс. И по любому удобному случаю мы её подтрунивали. В 10 классе я понял как фигово мы поступали, но подойти извиниться было стыдно. Так и живу с этим, иногда вспоминаю и думаю какой же я мудак был. А пока писал ещё вспомнил как в третьем классе девочку обидел. У нее какая-то проблема с ногой была, хромала все время, и я ходил пародировал её и один раз назвал лилипутом, и меня это преследует, иногда думаю, как найти эту девочку и извиниться. Обеих девочек, кстати, Настя звали. Простите меня Насти

раскрыть ветку 13
+31

- Кать, ты помнишь, когда мы были мелкими, ты описала кресло в кино?
Хм. Вы действительно думаете, что девушка-старшеклассница реально вам признается, что помнит, как она мелкой обоссала кресло? Да это наверняка ее худший кошмар юности и все, что она хотела бы - чтобы о нем никто не вспоминал)

раскрыть ветку 3
+7

- Ну, дык, конечно помню. Ты за неделю до этого Маринку за косички дёргал, а не меня, вот я и решила подмочить тебе репутацию.

раскрыть ветку 2
+23

Поженились по итогу, двое детей, собака, семейная легенда.

Родители рассказывали, что были у них знакомые "туалетные". Парню приспичило по большому, центр города. Что делать. Заходит в первый же подъезд, звонит в первую попавшуюся квартиру. Открывает девушка. Он ей объясняет ситуацию (терять было нечего, кроме...). Так и познакомились, всю жизнь вместе прожили душа в душу. В 60-е было.

раскрыть ветку 2
+10
И время иное было. Сейчас если дверь не открыли, то еще легко отделались (как та, так и иная сторона)
раскрыть ветку 1
+48

две взрослые мегеры унизили ребенка, но автор даже поврослев, винит не их, а испугавшуюся одноклассницу

раскрыть ветку 6
+31

ты нахуя кресло обоссала?

ещё комментарии
-3
Конечно, в том что обоссалась девчушка, а потом свалила все это прилюдно на парнишку.... виноваты великовозрастные тетки! Тут автору пофиг на то что унизили/Не унизили, его беспокоит проблема другая, а именно то, как он после этого видит девочек своего возраста. Теперь они для него все... крч сам он выводы тогда сделал. Автору насрать на воспитательниц, и нечего их приплетать, проблема тут не в воспитателях.
+14
Прилюдное унижение детей перед коллективом. Педагоги от бога!
ещё комментарии
+5
У нас так в первом классе было, наверное на самом первом уроке. Мальчишка сделал лужу под своим стулом. Когда его учительница спросила, почему не отпросился в туалет, он сказал, не знал, что так можно.
раскрыть ветку 4
+5

У нас так в армии было, после построения (в казарме) курсант подошел к сержанту и сказал шепотом "Товарищ сержант, я обосрался". На вопрос почему не отпросился ответил тоже самое.

раскрыть ветку 3
+18
Вот это злопамятство у человека.
раскрыть ветку 3
+11
Он не злопамятный, он просто злой и с хорошей памятью.
раскрыть ветку 1
-2

Он не злопамятный, он всё записывает. Ну или просит других записать на picabu.

+8

А я такой злопамятный что досих пор помню как малолетний пиздюк который был старше меня на год (а мне было 5), нагло спиздил модельку БТР-а когда я с ним играл в песочнице.

Причем все идеально помню и по сей день.

Решили поиграть в прятки и я закрыл глаза на 10 сеунд.

Когда открыл глаза, ни БТР-а ни бздюка.

ещё комментарии
+9
В городе появился маньяк, он ловит девушек в колготках и обоссывает их.
раскрыть ветку 7
0
Мало вы ему плетей всыпали, ваше благородие, он вам еще в штаны насрал...
раскрыть ветку 1
-2

прочитал"обсасывает их"

раскрыть ветку 4
+2
У меня в первом и втором классе была хареография. Мы классом поднимались на второй этаж, и изучали какие то танцы, движения и тд. Красивый был зал, по кругу зеркала, деревянный паркет. И однажды не помню почему, но я постеснялся отпроситься выйти, и залил половину класса(ахазз). Никто ни разу не пошутил на эту тему до 9 класса, ибо спортсменыч был, а в 9 просто половили с это лулзов, и забыли. Такая вот история. Тут дело в воспитании мне кажется.
0

Тут типовая логика одноклеточных:

1.) Хочется в туалет, но отпрашиваться стесняется. В ближайшие 5 секунд проще терпеть, чем что-то делать сидит дальше. Цикл повторяется.

2.) Далее случается непоправимое. Признаться стыдно. Сидит дальше. Цикл повторяется.

3.) Спалили. Признаться стыдно, надо свалить на кого-нить.

4.) Указали на враньё, но всё равно. Признавать стыдно. Отрицает.

5.) Спрашиваешь спустя кучу времени. Признаваться стыдно. Цикл не завершён!

0

До сих пор помню, как несколькими подружками были в гостях у одноклассника, который мне очень нравился. Пили чай и тут мне писать захотелось ужасно, поняла, что если и вытерплю ещё немного , то описаюсь по дороге домой. И идти минут двадцать. А у него частный дом. Удобства во дворе. Январь. В общем пришлось просить его показать где туалет. Тепло одеваться, пробегать мимо двух рвущихся с цепи собак. Он меня все это время ждал неподалёку. Подружки мне потом не верили, что уж так сильно хотелось в туалет. Ты дескать так к себе его внимание привлекала. Ага, бл..., 20 лет прошло, а до сих пор неловко. А, что было бы если я описалась перед всем классом?!

0
А что за фильм то был,аж пообоссались все?)
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Хорошо что хоть не обосралась...

раскрыть ветку 10
+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3

Мой одноклассник обосрался в Большом театре в Москве

раскрыть ветку 6
-1
А кто его знает.
-1

Автор пиндит, как Троцкий! А если нет то, он полный кретин раз спрашивает у повзрослевший девушки обстоятельства её давнишнего обоссанства.

-6

Дура!

ещё комментарий
-2

а теперь ещё в мужских туалетах в кино можно нарвацца на голубых

Похожие посты
81

Как заставить зрителя понервничать: 5 примеров саспенса в кино

Как заставить зрителя понервничать: 5 примеров саспенса в кино Кинематограф, Фильмы, Фильмы ужасов, Ужасы, Ужас, Страх, Кинотеатр, Искусство, Видео, Длиннопост
Когда я сочиняю истории, меня больше всего волнуют не характеры, а лестницы, которые скрипят и могут обрушиться под героем. Я называю это «саспенс», — Альфред Хичкок
Показать полностью 5
426

Зарница

379

Самый большой страх детства

265

Сложный вопрос

121

"Добрый учитель" страх всего класса.

179

Про киноклуб в школе

931

Сходил в кино с классом (1990е)

Сходил в кино с классом (1990е) Реальная история из жизни, Школа, Кинотеатр
467

Щедрая школа или как нас на..али.

440

Страшные стоматологи

1121

В Чите третьеклассница сломала позвоночник, пытаясь сделать упражнение по приказу учителя.

Показать полностью
683

Нестабильная алгебра

171

Треснутый мир

724

О пользе задушевного разговора

Показать полностью
256

Сила кино

3684

При показе фильма зрителей заставляли кричать, используя устройства в креслах

В фильме ужасов 1959 года «Тинглер» повествуется о паразите, растущем на позвоночнике и питающего страхами человека. Во время показа в некоторых кинотеатрах в кульминационный момент существо как бы убегало с экрана в зрительный зал. Экран затемнялся, одновременно гасли все лампы в зале, и был слышен голос главного героя: «Леди и джентльмены, пожалуйста, не паникуйте. Но кричите! Кричите за свои жизни! Тинглер проник в этот кинотеатр!». В этот момент срабатывали вибрирующие устройства, присоединённые к тыльной стороне некоторых кресел, в результате чего зал наполнялся криками зрителей.

518

Сама коварность

В детстве меня обижал одноклассник и я решила что-нибудь сделать чтобы он от меня отстал. По скольку моя мама работала на тот момент экономистом в банке, я с абсолютно серьезным лицом сделала вид, что звоню ей и говорю, чтобы она уменьшила зарплату родителям моего обидчика. Все это происходило на его глазах. Мальчик в это поверил и начал извиняться, уже почти чуть не плача. Потом я все-таки сказала ему, что это была шутка. Больше он не задирался))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: