Страх – это хорошо.

Страх – это хорошо.

Делать суицид или нет. Ответ не так прост, как кажется. Многие не то чтобы думали, другие даже пытались. Ну и хуй с ними. Самый простой способ как кажется многим это тупо таблетки или наркота. Ответ – это выход слабаков, да и боль вы почувствуете в не полном объеме. Боль будет долгая и бесконечная. В смерти нет ничего страшного, есть страх в ее осознании, но приход ее каждый сам выбирает для себя. Вы хоть раз боялись чего-нибудь по-настоящему, жили с этим. Он всегда связан с болью, но боль – это ощущение жизни, а все что за ней называют свободой. Мы не можем освободиться от боли, и нам страшно.

Страх – это естественно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Ты пЯн? »
Ой, сейчас увидел сообщество, тогда понятно, пьян, я сейчас тоже пьян
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Пьян и в полном неадеквате - это таки две большие разницы.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы все пьяны, нахера он пудрит ещё больше фигнёй своей
Автор поста оценил этот комментарий

И это хорошо

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас есть машина и гараж? Тогда у меня для Вас хорошие новости!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаража нет, но есть отличная вагина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько ли она хороша, чтобы загнать туда авто?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела что- то написать преободряющее.. Но так и не поняла, ты собираешься того....? Или мы будем эту пьяную тупую философию читать?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю тут читать, не собирается он ничего, просто Филосовствовать потянуло, это для Лиги Алкоботов же, так что если не из неё, то пропускайте мимо глаз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю что не все страхи хороши, который оберегает от глупостей это хороший страх, который пытается сохранить жизнь. А по синьке есть и глупые страхи, которые мысленно вредят, так сказать «синие страхи »
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

текст спонтанный, и не надо  к нему относится серьезно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
комменты мои сейчас тоже спонтанные, «лишь бы что то сказать », так что их тоже серьёзно воспринимать наверно нет смысла :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку