-24

Страх – это хорошо.

Страх – это хорошо.

Делать суицид или нет. Ответ не так прост, как кажется. Многие не то чтобы думали, другие даже пытались. Ну и хуй с ними. Самый простой способ как кажется многим это тупо таблетки или наркота. Ответ – это выход слабаков, да и боль вы почувствуете в не полном объеме. Боль будет долгая и бесконечная. В смерти нет ничего страшного, есть страх в ее осознании, но приход ее каждый сам выбирает для себя. Вы хоть раз боялись чего-нибудь по-настоящему, жили с этим. Он всегда связан с болью, но боль – это ощущение жизни, а все что за ней называют свободой. Мы не можем освободиться от боли, и нам страшно.

Страх – это естественно.

Дубликаты не найдены

+1
«Ты пЯн? »
Ой, сейчас увидел сообщество, тогда понятно, пьян, я сейчас тоже пьян
раскрыть ветку 11
0

Пьян и в полном неадеквате - это таки две большие разницы.

0
Мы все пьяны, нахера он пудрит ещё больше фигнёй своей
0

И это хорошо

раскрыть ветку 8
+1

У Вас есть машина и гараж? Тогда у меня для Вас хорошие новости!

раскрыть ветку 2
+1
Хотела что- то написать преободряющее.. Но так и не поняла, ты собираешься того....? Или мы будем эту пьяную тупую философию читать?
раскрыть ветку 1
0
Добавлю что не все страхи хороши, который оберегает от глупостей это хороший страх, который пытается сохранить жизнь. А по синьке есть и глупые страхи, которые мысленно вредят, так сказать «синие страхи »
раскрыть ветку 2
0

БДСМ попробуй. Если конечно не ссыш[ся]

раскрыть ветку 2
0

Вот прям сейчас пойду и попробую

раскрыть ветку 1
0
каков прогресс?))
0

Ну, по рюмке! Не пьянства окаянного ради, а здоровья для!

раскрыть ветку 3
+1

+50

0
а я пивом, но напился, в принципе состояние как от водки уже, но все таки пивом, так что «Несколько больших глотков » с вами и то, потому что сушняк одолевает, само пиво пить уже и не тянет
раскрыть ветку 1
0

А если дерьмовое разливное пиво попалось, то с утра еще сортир!

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: