-18

Страх

Ребята, я иду завтра в стомоталогию, мне удаляют 6 зуб, с анестезией конечно же, ну мой зуб разрушенный почти полностью, негде держать чтобы вырвать зуб.
Мне будут резать дёсну?
Если будут резать то будет ли больно?

Дубликаты не найдены

+3

самое главное, перед процедурой не смотреть видосы, как это делается

раскрыть ветку 2
0

А ты хорош...))))

раскрыть ветку 1
0

одно из сиписка "никогда не гуглить" это резекция корня зуба

+1

Лечение у стоматолога - фигня.

Страшно, когда озвучивают счет.

0
Больно будет когда наркоз отойдёт.
раскрыть ветку 4
0
абсолютно не факт, мне 5 пеньков выкорчевали за два дня, никаких болей после отходняка
раскрыть ветку 3
0
Даже не знаю что сказать, рад за вас :-))
У меня крайний раз сильно болело.
раскрыть ветку 2
0

Если десна не напухла и не перекрыла доступ к верхушке обломка зуба то все будет бвстро и безболезненно. Потом пропей нимесил в пакетиках порошок и все пройдет спокойно

раскрыть ветку 3
-1
а если напухла?
раскрыть ветку 2
0

Если перекрыло доступ к зубу то отодвинут, ну или если совсем плохо то подрежут, у меня зуб мудрости был с корнямя в 4 стороны как якорь. Зуб распилили прям на десне и потом 2 разреза пришлось делать. Неприятно но не болие чем сильный дискомфорт. Может имеет смысла перед посешением содай прлпаласкать чтобы напухлость уменьшить

раскрыть ветку 1
0

Воткнут гарпун в корень. Может даже ты услышишь треск. Потом расшатают и вырвут.

0

да, под анастезией, не больно.

потом отойдет - будет ныть, но ничего страшного.

0

Пять швов

Восьмерка нижняя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
ясно, спасибо!
0
Не переживай. Уколют, захорошеет, крючком подцепят и все. Осколки если будут также вытащат.
0

под анестезией больно не будет, болеть будет потом, когда пройдет анестезия и придется перейти на обычные обезболивающие, но это будет где то пару дней, как писали выше, так что не так страшен черт как его малюют. Мне вот восьмерку росшую боком из под десны выковыривали, вот это жопа была, еще и щеку потом к десне пришили))

0

Мне ничё не резали. Тоже думал, что ухватить нечего, а хитрый стоматолог воткнул в зуб какой-то адский штопор, уперся ногами мне в грудь и после задорного "чпок" отправил нахер.

раскрыть ветку 1
0

у меня зуб был сколот и сточен до мякоти. и был ниже уровня десны. и ничего, стенки подняли, чтобы зацепиться. планируется коронка

0
И в КФС не сможешь есть примерно неделю
0

Мне шестерку нижнюю правую пару лет назад удаляли. Зуб раскололся, лечить никак. Когда тащили хруст стоял пиздец :)

раскрыть ветку 5
-1
зуб остался так и на месте?
раскрыть ветку 4
0

Удаляли же говорю :) Хруст стоит песдец, как буд-то большую кость в тиски зажали и стягивают, и она трещит пока не сломается. Но ты не ссы - не больно. Страшно будет пиздец, но не больно. Если конечно анастезия нормально схватит :) Я хирургу сказал :" Сделайте из меня пирата", но он юмора не оценил, спросил:"Чё?". Зуб, говорю, мне удали. Ну он и удалил :D

раскрыть ветку 3
0
не будет, хранцузский укол, 10 минут ожидания, и можно отбойным молотком ебашить
раскрыть ветку 1
-1
спасибо!
0

с анастезией, пока режут больно не будет, а потом может поболеть, если сильно разнесут. можно на всякий случай обезболивающего купить

раскрыть ветку 4
0
Нимесил, а еще антибиотики выпишут
раскрыть ветку 1
0

к анитибиотикам на всякий случай линекс какой нибуть (смотря по длительности курса) воспаление корней есть?

-1
спасибо!
раскрыть ветку 1
0

больно не будет, но есть нюанс)

во-первых мала вероятность, но у некоторых людей иммунитет к анестезии, деньги есть - коли импортную, а может и так сойдет

а вот во-вторых, уууу, ты главное держи в голове, что все в порядке, ничего страшного не происходит. Я говорю о работе с долотом и молоточком, если нужно будет ломать косточку. Непередаваемые очучения. Как будто на протяжении часа твою голову избивают молотом, а на самом деле легкие постукивания 5 минут.

Собери волю в кулак и стойко сноси удары, ничего страшного не происходит.

0

С современной анестезией больно не будет. Пару дней потом будет ныть, но терпимо.

Не переживайте)

раскрыть ветку 1
0
спасибо!
0

не ссы, сознание только потеряешь

0

Да будут резать, да будет больно, анастезия не поможет. А потом ты умреш

раскрыть ветку 5
0
А где зловещий смех в конце?
раскрыть ветку 4
+1
*MUAHAHAHAH*
раскрыть ветку 2
-1

я незнаю как писать зловещий смех. и это несмешно кстати

-1
смотрю старые посты и долбюсь об стенку.
раскрыть ветку 1
0

Ничего резать не будут. Распилят на три части и вытащат.

Устроили тут, панимаэшь...

-1
Те кто отвечают без шуток - элиты.
раскрыть ветку 1
+1

Лови школьника!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: