-22

Страх

Помню я гуляла с подругой и вот , пршли кормить уличных котов, и подбежала чёрная среднерослая собака , мы очень испугали пошли домой , она за нами начала нападать , и вот мы пошли по домам , спустя несколько месяцев она опять пришла мы пошли от неё подальше , она шла за нами , в итоге мы решиди стоять на месте и ждать пока собака сама уйдёт , и вот , подождав немного начали плакать ( жалко пеську стало , она играла как щенок с палкой ) и вот мы решили что погладим его через свой страх,и вот мы её погладили мы думали она будет ходить с нами но нет , ей резко стало плевать на нас и она ушла.
(Я-я, П-Подруга)
Я- как то печально .... Что она ушла
П- давай назовём её Страх
Я-да мы побороли свой страх и у нас есть теперь свой собственый Страх.

эта история уже не из вк , я извенясь что брала истории из вконтакте.(

Дубликаты не найдены

+2
Постов от 10летних школьниц только не хватало.
+1

Мы пашли туда они нашла страшна шла шла ушла пришли опять там она шлиы короче страшна...

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
После прочтения этого теперь и у меня появился свой собственный Страх.
раскрыть ветку 4
0

Орфография?

раскрыть ветку 3
0
И орфография и суть.
0
Да. И Пунктуация тоже. Срочно к психоаналитику
раскрыть ветку 1
0

бред

0

Шедевральный рассказ😂

Похожие посты
124

Как-то ночью...

... напала на меня стая собак. Я одной отдал руку, она вцепились и повалила меня, остальные собаки стояли и смотрели на это. В ходе борьбы я умудрился зажать шею собаки между ног, и начал душить ее. Долго душил, и чувствую, еще чуть-чуть и конец этой псине. И вот я ее дожимаю, она обмякла и последний раз выдохнула. Я расслабился, смотрю а это вовсе не собака, а одеяло, и лежу я на диване рядом с женой. И мне так страшно стало, вдруг в одеяле кто-то есть (помимо жены у меня еще есть кот и кошка, которые любят спать с нами), но пронесло.

Как-то ночью... Собака, Страх, Кот

Мои коты.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: