Страдания разводил бесценны...

Сижу, значит, смотрю прекрасный сериал "Сквозь червоточину с Морганом Фрименом". И тут раздается звонок по телефону. Веселый паренек с чисто зоновским голосом молвит мне в уши (вот не знаю как, но я зоновский голос всегда очень отчетливо выявляю. То ли акцент у ник какой-то особенный, то ли чуйка у меня хорошая), мол, уважаемый ФИО (где-то гады раздобыли моё полное ФИО и телефон), вы наверняка знаете, что скоро состоится юбилейный концерт Безрукова, мол, там даже Хабенский будет. Не желаете ли приобрести со специальной для вас скидкой билеты?!

На что я ответил, что люблю театры и поэтому с удовольствием схожу на такое грандиозное событие.

Забронировал два билета на общую сумму 30 000 руб (в 5 ряду рядом со знаменитостями).

После чего данный индивидуум, почувствовав легкую добычу, предложил воспользоваться дополнительной скидкой на другой концерт неделей позже. Первые ряды, приемлимая цена и снова знаменитости рядом. Ну как отказаться от такого, бронирую и их. Таким образом сумма увеличилась уже до 58 000 руб.

После череды красочных визуализаций предстоящих торжеств, паренек сообщает, что дабы мне быть уверенным, что сказка станет былью, он прямо сейчас отправляет мне билеты с курьером, заботливо поинтересовавшись способом оплаты. Я сообщил, что буду платить наличкой, что еще больше его оживило.

Пока договаривались, выбрал на карте место, куда не плывут пароходы и не ходят поезда и отправил гонца в путь дорожку.

Жаль первую попаболь презентовавшего мне сказку не удалось записать (думал, что запись включилась, а оказалось, что нет). Оказывается, парень хорошо владеет как человеческим, так и зоновским говором. Что сказать.. Талант!

Но как бонус я получил в голосовом сообщении попаболь "курьера":

https://yadi.sk/d/Krgbsg3B3aRp8n

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У них голоса гнусавые

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку