Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 176 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+411
На самом деле лучше массаж простаты делать чем заболеть простатитом или не дай бог раком простаты. Тем более массаж простаты может даже до оргазма довести.
раскрыть ветку 161
+203

я как знал, что не зря сэйвил

Я не хочу хвастаться, но я лечил когда-то инфекционный простатит (от скрытых инфекций). И проходил курс массажа простаты. Делала симпатичная врачиха лет 35-40. На первом сеансе я кончил и очень сконфузился, но она сказала что это нормально. Следующие 9 сеансов я кончал без конфуза. Было круто. За весь курс отдал 12к, не считая антибиотиков. Очень недорого, я считаю. Сеанс длился 10-15 мин.

раскрыть ветку 25
+86

Что, прям каждый раз кончал?

раскрыть ветку 16
+45
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время...
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог..
+5

Кстати, спрошу вас, вы уже наверное прошарены в теме. Что есть инфекционный простатит? Если у меня в анализах стафилоккок, у меня тоже самое? На узи всё норм и работает всё норм, но после секса неприятные ощущения области простаты имеются.

раскрыть ветку 2
+3

Мне делал такую хуйню старый уролог. Было больно пиздец. В конце выделяется секрет простаты. Хуй я ещё на такое ещё соглашусь. Мне сказали вообще что сейчас от массажа все отходят, типа это прошлый век и наоборот вредно.

раскрыть ветку 2
-3

15к(с антибиотиками и прочими расходами), это цена 10 походов в массажный салон с миньетом(дрочкой).

+284
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+315
Да ладно вам. Лично знаю семью где жена научилась делать мужу массаж простаты. И оба в шоколаде. У него стояк каменный , а ей оргазм обеспечен. И бонусом отсутствие простатита
раскрыть ветку 78
+15

блин, прочитал как Boy, boy полегче) что тоже тематически подходит)

раскрыть ветку 1
+43
Вылечился от хронического простатита. Парадокс, но факт - а говорили, что неизлечимо. Мужики, запомните: массаж простаты не обязателен и даже может быть вреден. Я его ни разу не делал. Главное это грамотно подобранные лекарства и строгое придерживание расписания и доз! Консультировался у трёх врачей, последовал совету того, кто вообще про массаж не заикнулся, и не прогадал. Более того, массаж простаты в ряде стран считается варварством, заслуженно. Тщательно изучите тему прежде чем позволять кому то лезть в вашу жопу, не болейте.
раскрыть ветку 16
+20
Сам лечился от него. Простатит излечим, но он приобретает хроническую форму. А массаж да, далеко не всегда делают при лечении простатита. Но для профилактики он полезен.
раскрыть ветку 4
+7
Это не в тех ли странах это варварство, где женщин камнями забивают?
+5

Попал к местному коновалу на приём. У него массаж своя фишка, всем без разбору его хуярит. Именно хуярит, давит со всей дури, я аж сознание чуть не потерял от боли. Ну я по дурости пару раз прошёл эту процедуру, а потом поставил под сомнение назначенное лечение и не прогадал. Другие врачи мне потом сказали что массаж это реально уже прошлый век. Но без жопы всё равно не выйдет. Допустим анализ на сок простаты, его же надаивают именно давлением на простату. И узи простаты без проникновения вроде бы тоже не сделать. У меня соке этот первый врач стафилококк высеял. Я вильпрафен пропил, по идее надо повторно сдавать анализ, а мне стрёмно именно от того что процедура крайне неприятная.

+1

Мне врач постоянно твердит, что у меня хронический простатит. Хотя никаких жалоб нет. Подскажете варианты?

раскрыть ветку 3
+1
Давай пост с подробностями,как лечил,какие лекарства.У нас до уролога километры и ещё очередь на запись.
раскрыть ветку 2
0
Пишите пост.
0

А как ты его заработал? Какие симптомы при этом были?

+14

Андрологи говорят, что согласно их опыту, большинство мужиков удовольствие не испытывают во время процесса.

раскрыть ветку 11
+204

Ну понятное дело, кому б понравилось, что незнакомый мужик к ним в задницу лезет? А вот если б они сначала узнали бы этого андролога поближе, сходили бы с ним в кино, ресторан, встретили бы вместе рассвет, то там и палец в жопу не так страшен

раскрыть ветку 6
+72
Ясен фиг. Какая женщина испытывает удовольствие во время гинекологического осмотра? Но стимуляция простаты в нормальных условиях доставляет удовольствие. Такова природа.
раскрыть ветку 2
+16

Вспомнилась книга "Система нервная" называется. Там как раз про это, я оборжалась с неё. 

"Пленённый лазутчик нервно сглотнул, оглядывая серый кабинет. Почему эти кабинеты всегда такие холодные и убогие? Чтобы в них не жалко было помирать? Парень надел белый халат и подошёл к металлическому шкафчику со стеклянными дверцами. О-о, эти железные бряцанья и клацанья! Специально запатентованные докторские приблуды для повергания пациента в тотальный ахуй."

+4

Вообще современные урологи считают массаж простаты пережитком прошлого. Да и это пиздец как больно. И ершик в хуй тоже пиздец. Да и с датчиком узи в жопе, когда на тебя молоденькая практикантка смотрит, тоже как то немножко неловко лежать.

+6
А лучше когда его делает жена/девушка)
+3

При хроническом простатите - нужно в первую очередь менять образ жизни. Обеспечить кровообращение в тазовой области (приседания, пробежки). Правильно питаться, повышать иммунитет. Таблетки и массаж что мертвому припарка, если бухать, есть фастфуд и не двигаться. П.С. простатит это как первый звоночек от твоего организма, мол пора пересмотреть жизненные принципы. Отличный ресурс по данному вопросу hron prostatit форум (забить в яндексе, первый в выдаче)

раскрыть ветку 5
+4
Не обязательно. Я не пил, не курил, зал 4 раза в неделю. Потом простыл, инфекция попала в простату и привет простатит.
раскрыть ветку 4
+2

лишь бы не привыкнуть в жопу лазать.

раскрыть ветку 9
+18

Кто то на пикабу уже писал: врач назначил массаж простаты, и спросили сколько сеансов, ему ответили, как только начнёт нравится, прекращай.

раскрыть ветку 1
+23

"...а вот Ватсон без трубки уже не мог"

раскрыть ветку 1
+16

Если привык, то уже и не внапряг.

+4
Вы говорите так, будто это что-то плохое
раскрыть ветку 2
0

Это смотря кому.

-5
Я тоже всегда так жене говорю, но она нивкакую, блюдёт девственность своего чёрного входа (
раскрыть ветку 5
+42

Если у твоей жены есть простата, у меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку 1
+6
Своего? А я думал у женщин нет простаты
раскрыть ветку 1
-7
Моя спор проиграла ;)
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: