Страдальцам из френдзоны

Девушки обычно сразу решают, подходите ли вы им как партнер или нет (иногда подсознательно). Там убедить, повлиять очень мало шансов. Поэтому глобально, если вас послали – идите… к другой девушке, ибо ничего хорошего вы здесь уже не поимеете. Не согласны? Аргументирую и описываю пару частных случаев.

Единственный хороший возможный вариант, что вас послали, если свидание оказалось неожиданным и не планированным и потому у нее ноги не бритые или белье не той конфигурации. Тогда просто нужно повторить все по договоренности.
Все остальные варианты плохие:

Вы ей не подходите, но она придерживает вас как запасной аэродром или просто как мальчика на побегушках, которого можно развести на какие-то услуги. Изначально провально, потому что не дай вам бог, когда-нибудь таки добиться ее внимания, в период каких-то ее трудностей, то она будет страдать из-за того, что она встречается с лузером (по ее понятиям), сама комплексовать, что выльется в постоянные истерики и капризы, и в поведение «я ему ничего не должна».

Вы ей не подходите, потому что еще переживает подростковый максимализм и потому у нее нереально завышены запросы. Этим запросам просто физически невозможно соответствовать и потому и не тратьте время на это. Если добиться внимания, то будешь выполнять строго ее хотелки и о твоих интересах можно забыть. И о верности тоже.

Она сильно закомплексована, потому придумывает недостатки вам лично и мужчинам вообще, чтобы не идти на контакт. Через это на самом деле трудней пробиться, чем через запросы успешной красивой девушки. Да и не дай бог пробиться, там мрак и тлен.

Исходя из вышесказанного, не так важно как вы себя ведете. Все эти советы от пикап-мастеров, могут быть полезны только совсем уж зажатым парням, которые могут сделать реально какую-то дичь на свидании. В остальных случаях, не так и важно, если вы пропустите пару каких-то реплик из своей роли, у нее уже все расписано.

Да сам факт попадания во френдзону, уже минус. Из нее трудней выбираться, чем при знакомстве.

Все это, конечно, пишется для случая, когда вы хотите завязать хоть сколько-нибудь стабильные отношения. Если есть цель раз переспать и убежать и на это не жалко сил и средств, то – успехов, арендуйте лимузин, займите денег и устройте фейерверк.

И вот что еще учитывайте. Тем у кого нет девушки, некоторые минусы описанные мной, покажутся мелочью на фоне давящего спермотоксикоза, но поверьте – это совсем не мелочи и вы будете испытывать стрессы более сильные, чем общественное давление на парня без девушки.

И еще совет: не пытайтесь быть все время хорошим для девушки. У них по-любому бывают периоды, когда нужно чтобы вы были виноваты и насколько вы идеальны не важно в тот момент. Поэтому доля здорового эгоизма только на пользу. Когда у нее есть потребность в конфликте – не обостряйте или свалите из зоны поражения, если есть возможность. А когда она в адекватном состоянии – соблюдайте и свои интересы, в этот период это пройдет нормально.