Найдены дубликаты

+46

Но потом на него выпустили медведя)))

раскрыть ветку 3
+24
И он стал частью его одежды
раскрыть ветку 1
+2

Цивилизованный медведь.

+1

"Сначала он был настоящий, но потом для реализма кто-то брякнул, что мишка постил шутки про меня и оскар, а дальше все как в тумане.... очнулся когда запихивал ему золотой глобус в...... ну в общем, заменили его потом графоном"

+13

нет, не после каждого

раскрыть ветку 3
+1

Фильм "Отступники", если кому надо

раскрыть ветку 1
+9

да кто его уже будет смотреть после этой гифки?

+1

ссссука. Понимаю, фильм старый. Но недавно спойлернули про то что Мэтта Дэймона пришьют, отбилось желание смотреть. Теперь, ССУКА, и это(

+27
О стойкости.
Один знакомый рассказал случай. Его друг с приятелем зажигали в сауне с жрицами древнейшей профессии. В последствии девицы попросили расчет, но в целях экономии денежных средств были просто посланы нах..й. Через непродолжительное время двери сауны распахнулись и зашли двое крепких парней с битами. И принялись лупасить незадачливых отдыхающих.
Со слов друга. "Приятелю один раз вмазали он упал на пол и не шевелится. Мне вмазали я упал , но снова поднялся . Мне снова вмазали я снова поднялся и так до тех пор пока подняться не смог. В общем побили изрядно все лицо синее. А у того который не вставал небольшая ссадина. Позднее спросил второго почему его не били. Тот ответил. Ты зачем вставал. Не знаешь правило "Лежачего-не бьют". Друг изумился "а что так можно было?" ".
В общем оплатили они и девушек и плюсом за вызов ребят.
раскрыть ветку 3
+8

Мораль басни не корректна. Если бы лежали оба, их бы обоих и выебли. А так один стойкий мужик за двоих огрёб, а второй трус-еврей оказался.

раскрыть ветку 2
+7
А я думаю мораль гораздо проще - не надо вести себя вызывающе когда тебя бьют битой, тем более если ты не прав )
раскрыть ветку 1
+3
...тогда о били сильнее, а он пожаловал вставать на ноги. Так его и забили. Довыделовался.
+1
Фильм с 1, 5, 7, 10 фреймов - Bridge of Spies
0

Так и не понял за что ему дали оскара. Насколько я знаю, оскар дают тем, кто себя как-то проявил в плане актерского мастерства. Почти весь фильм молчал и юзал фишку Джо.

Был бы рад увидеть ответь, который мог бы помочь мне понять за что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+11

согласен, что в выжившем ничего особенного в качестве актёра не проявилось.

даже в конце он раздетый выглядел совсем не истощённым.

А можно развернуть про фишку Джо?

раскрыть ветку 4
+6
Делаешь трагическое/загадочное лицо, а получается такое лицо, когда делаешь вид, что ты учуял гавно)
0
Кстати, и Рудольф Абель особых эмоций не проявлял в фильме, а Оскара получил. И актер не распиаренный
раскрыть ветку 1
0

парадоксальная ситуация получилась: за самую слабую роль из своих номинаций он получил оскара

+4
Мне в Выжившем игра Харди больше понравилась. Ну и операторская работа в фильме шикарная. А Лео оскара дали, чтоб прекратили уже его форсить) но ни в коем случае не умоляю заслуг Лео, хороший актёр.
раскрыть ветку 3
+3

Заслуги умаляют, а не умоляют.

раскрыть ветку 2
0

3 картинка откуда?

раскрыть ветку 2
0

тоже интересно 

0

Авиатор же. 

0
Ночью смотрел оба эти фильма. Какой там феномен?
раскрыть ветку 1
+1

Баварии-Майнкампфа

Бухенвальда-Майданека

Бенедикта-Камбербэтча

Браавоса-Винтерфелла

Кхм, эффект Баадера-Майнхоф.

0

А можно список фильмов, из которых кадры?

раскрыть ветку 2
+1

Что гложет Гилберта Грейпа, Авиатор, Кровавый алмаз, Волк с Уолл-стрит, Выживший.

Ну а мужик в очках - из Шпионского моста, собственно. 

раскрыть ветку 1
0
Благодарю
Похожие посты
5054

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым

Леонардо Ди Каприо отказался фотографироваться с Киркоровым Филипп Киркоров, Леонардо ди Каприо, Оскар, Брэд Питт, Голливуд, Актеры и актрисы, Знаменитости

СМИ сообщили, что Филипп Киркоров попал в неприятную ситуацию на церемонии вручения "Оскара" в Лос-Анджелесе.

Сообщается, что певцу удалось заполучить билет в третий ряд, где с ним сидели Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт, получивший в этом году "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Однажды... в Голливуде".

Киркорову удалось поймать в объектив своего телефона Питта и сделать с ним селфи, но вот сфотографироваться со звездой "Титаника" не получилось. Ди Каприо "ловко увернулся", когда Киркоров захотел с ним сфотографироваться. После этого актер ушел из зала.

https://www.pravda.ru/news/showbiz/1473509-kirkorov/

1993

Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все»

В 2015 году на съемках фильма «Выживший» Том Харди поспорил с Леонардо Ди Каприо, что его — Харди — не номинируют на «Оскар». Согласно условиям спора, проигравший должен был сделать татуировку, которую придумает победитель. В итоге Харди проиграл спор — его номинировали на «Оскар» (правда, награду он не получил — в отличие от Ди Каприо). Леонардо захотел, чтобы его коллега набил надпись «Лео знает все» («Leo knows everything»).
Сначала Харди не хотел делать татуировку из-за шрифта — у Ди Каприо ужасный почерк. Затем он признался, что ему просто не нравится идея коллеги — Харди заявлял, что она «полный отстой». Но, кажется, актер все же выполнил условия, поставленные Ди Каприо.
Журналисты издания Mashable обнаружили фотографию Харди, сделанную 29 января в Сан-Франциско, на которой видно татуировку с упоминанием Ди Каприо. Судя по снимку, Харди изменил текст и вместо «Leo knows everything» набил «Leo knows all».

Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все» Том Харди, Леонардо ди Каприо, Спор, Тату, Оскар

https://meduza.io/shapito/2018/01/31/tom-hardi-prosporil-di-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: