Стойки для колонок электроника 35ас-015

Слушал я свои электроника 35ас-015 на протяжении 6 лет , стояли на сначала на 35ас-001 , потом после продажи переехали на пол , и сегодня мне показалось что не хватает высоких и средних частот сидя на диване на против акустики .

Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост

Полазив в интернете , советуют поднимать акустику от пола на уровень ушей , на высоту 30-40см , было решено сделать стойки для них

Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост

в процессе сборки

Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост

вот что получилось

Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост
Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост

на все ушло 1,5 часа . Звук стал более детальным , да и низких частот значительно добавилось) на днях буду покрывать лаком в тон акустики

Стойки для колонок электроника 35ас-015 Электроника, Колонки, Тумбочка, 35ас-015, Playstation, Длиннопост

ну и под левой колонкой поселилась моя Playstation 2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

есть 5 колоночек без динамиков-может надо кому-нибудь?Гомель.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку