891

Стой! Или свинка Пеппа будет стрелять.

На днях вытащили в автомате китайское Лего "ЛЕБКЬ", и попалась нам свинка Пеппа, которая держит в руке ствол с глушителем.

Стой! Или свинка Пеппа будет стрелять. Свинка пеппа, Игрушки, Ожидание и реальность, Странности, Длиннопост, Мат

Но самое крутое не это) Самое крутое - что свинки с пушкой вообще нет в коллекции! 

Стой! Или свинка Пеппа будет стрелять. Свинка пеппа, Игрушки, Ожидание и реальность, Странности, Длиннопост, Мат

Судя по коробке, должна была нам достаться Пеппа с бокальчиком (?) и поленышком (?), что тоже, конечно, странно. Но... тру гэнста пеппа шит? Что это?) Заводской "брак"?

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 264 дня назад
+100
Это лимитированная версия, она одна может быть на миллион. И хочет она поведать, то что вещи иногда не те, что кажутся. А на самом деле скорее всего на сборке угарели. Да и это китайское лего скажите спасибо, что там не маленькое дилдо)
+68

Я рисую на асфальте белым мелом Свинку Пеппу

Но полиция сказала "Это хуй. Пятнадцать суток". (с)

раскрыть ветку 1
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+33
у нашей фен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+31

Гугл говорит, что такая деталь лего — это бластер (raygan) :)

раскрыть ветку 4
+6

Простите, опечатка: raygun.

раскрыть ветку 3
+37

Точно фен? как по мне так это бластер или что то похожее.

+49

У меня подозрение, что автор сам прицепил пушку к Пеппе и пытается нас обмануть.

раскрыть ветку 8
+4

Вы разбили всю интригу :(

+4

Не-а) я не такая)

раскрыть ветку 6
+6

Сделай фото затылка, мне кажется там есть штрих код.

раскрыть ветку 5
+22

у китайских лего рисунок на коробке и содержимое не обязательно совпадают. в 90х моей подруге подарили такое фуфло. на коробке был нарисован белый болид ф1, а после сборки получится коричневый трактор

раскрыть ветку 3
+7

Ну, по крайней мере, трактор куда полезнее для цивилизации, чем гоночный автомобиль.

+2

Просто она видимо невнимательно читала инструкцию. Наверняка там мелким текстом было примечание "после сборки доработать напильником".

+1

Мужики говорят, что с жёнами так же бывает. До свадьбы белый болид.... А потом коричневый трактор.

+27
раскрыть ветку 1
+1
Хриня! Шото меня трусит!
+6

Возможно, она есть в коллекции, просто на картинке не добавляют ту, что внутри, типа ты ее собрал, собери вот еше таких

Короч, попробуй другую купить и узнаешь точно

У меня так с киндером было, на вкладыше не было игрушки той, что мне попалась

+2

Но... тру гэнста пеппа шит? Что это?) Заводской "брак"?

Походу это удача. Когда жиза сделает очередной кульбит и именно эта серия станет коллекционной редкостью. Именно твоя хавронья будет нехуево редкой штукой.

+2
Сало захотiв? -Тикай из городу, тоби пи*да!
+1
Цель игрушки обучать. Возможно умение владеть оружием пригодится малышу, кто знает. Зато потом учиться стрелять будет легче
+1

Peppa shoots first!

+1

Какой у вас оригинальный лего )

раскрыть ветку 5
+2

ты что оригинальнее LEBQ только LeGQ

раскрыть ветку 4
+9

Самое тру - это LOHO

раскрыть ветку 1
0

А есть ещё какие-нибудь оригинальные ? Честно ниразу не видел такой откровенной подделки))

раскрыть ветку 1
0

Хы. У меня есть Свинка Пеппа которая находится в бульдозере Крепыша (Щенячий Патруль), то ли у них голов щенков не оказалась и они свинок туда понапихали, то ли еще что))

0

В такие наборы постоянно довески вроде 3-ей руки, лишнего оружия докладывают. С юмором работают.

0
А вы правильно её собрали?
0
Что это?) Заводской "брак"?

Это подвальный брак, а не "заводской".

0

Ничего ты не понимаешь, это замаскированный хитман

0

Wrong rigs.

0

Тум турурум тум турурурум тум

-1

Как странно, у меня тоже такая же Пеппа. Купил как-то в киоске. Тоже долго не мог ничего понять. Ведь на коробке нет такой.

раскрыть ветку 1
0

Правда, у моей миномёт, как у Арни во втором Терминаторе, и хорошо видно, что это LEBQ, а не LEGO)

-1
lebq из серий абибас
-1
Свиборги! Оно заполонили планету!
раскрыть ветку 1
0
Они - Свиборги!!
-1

Тоби пизда, тикай с городу.

-2

Если бы мне продавец предложил эту херню на запрос «есть что-нибудь из лего», то немедленно был бы послан нахуй

раскрыть ветку 7
+2
На днях вытащили в автомате
раскрыть ветку 6
-3

Так ведь они не только в автоматах продаются, в любом игрушечном магазине можно встретить

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: